2025年赵县“四好农村路”改造工程四标段中标候选人公示
2025-11-19
河北/石家庄 中标结果
2025年赵县“四好农村路”改造工程四标段中标候选人公示
河北/石家庄-2025-11-19 00:00:00
*****
河北/石家庄-2025-11-19 00:00:00
****年赵县“四好农村路”改造工程四标段中标候选人公示
发布时间:**********
招标项目编号: ********************
招标范围: 包含*号路赵辛线*潘村、*号路果王线*停住头、**号路王家郭*高庄、**号路马庄*孙家庄
招标人名称: 赵县地方道路管理站
招标人地址:
- 中标候选人:河北润初建设工程有限公司
- 投标报价:*******.**
- 工期:签订合同之日起至****年**月**日
- 质量标准:合格
- 业绩:暂无业绩
- 项目经理及总工:负责人姓名:齐炜炜职业资格及证书编号:公路工程二级建造师:冀************,
- 中标候选人:河北笙竹建设工程有限公司
- 投标报价:*******.**
- 工期:签订合同之日起至****年**月**日
- 质量标准:合格
- 业绩:暂无业绩
- 项目经理及总工:负责人姓名:武慧昭职业资格及证书编号:注册建造师:冀************,
- 中标候选人:四川联天望海建筑工程有限公司
- 投标报价:*******.**
- 工期:签订合同之日起至****年**月**日
- 质量标准:合格
- 业绩:暂无业绩
- 项目经理及总工:负责人姓名:周伟职业资格及证书编号:二级注册建造师:川****************,
参加投标单位:
****年赵县“四好农村路”改造工程***标段项目中标候选人公示
招标项目名称: ****年赵县“四好农村路”改造工程***标段
招标项目编号: ********************
公示名称: ****年赵县“四好农村路”改造工程四标段中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
| 标段: | ****年赵县“四好农村路”改造工程项目四标段标段 | ||
|---|---|---|---|
| 所属专业: | 公路工程建筑 | 所属地区: | 河北省石家庄市赵县 |
| 开标时间: | ********** | 开标地点: | 开标室* |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北润初建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 签订合同之日起至****年**月**日 |
| * | 河北笙竹建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 签订合同之日起至****年**月**日 |
| * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 签订合同之日起至****年**月**日 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北润初建设工程有限公司 | 齐炜炜 | 工程师 | 公路工程二级建造师 | 冀************ |
| * | 河北笙竹建设工程有限公司 | 武慧昭 | 无 | 注册建造师 | 冀************ |
| * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | 周伟 | 高级工程师 | 二级注册建造师 | 川**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 河北润初建设工程有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
| * | 河北笙竹建设工程有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
| * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北笙竹建设工程有限公司 | 新乐沙河堤上路(新乐二中至***国道段)改建工程 | 新乐市地方道路管理站 | ********** | *******.**元 |
| * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | 蔚县****年农村公路水毁重建修复工程总承包(二标段) | 蔚县交通运输局 | ********** | ********.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北润初建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北笙竹建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北禹王水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北程昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河南树岩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北通宇建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北润初建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北笙竹建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北禹王水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北程昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河南树岩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北通宇建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 河北润初建设工程有限公司 | * | **.** |
| * | 河北笙竹建设工程有限公司 | * | **.** |
| * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | * | **.** |
| * | 河北禹王水利工程有限公司 | * | **.** |
| * | 河北程昌建筑工程有限公司 | * | **.** |
| * | 河南树岩建设工程有限公司 | * | **.** |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | * | **.** |
| * | 河北通宇建筑工程有限公司 | / | / |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 河北通宇建筑工程有限公司 | 项目经理和项目总工未提供无在建承诺书 |
*. 提出异议的渠道和方式:石家庄市公共资源交易平台在线提出,联系人:张工,电话:*************
联系方式:
| 招标人: | 赵县地方道路管理站 | 招标代理机构: | 石家庄荣顺招标代理有限公司 |
|---|---|---|---|
| 地址: | 赵县李春大道西段路南 | 地址: | 赵县赵州镇自强路北侧 |
| 联系人: | 安先生 | 联系人: | 张工 |
| 电话: | ************* | 电话: | ************* |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:/
***;!******* *******;
***;**** ****="**"***;
***;*******;
***;**** *******="*****"/***;
***;********;********;/********;
***;********;
.******* {
*****: ***%;
*********: ****;
*************: ****;
***********: *****, **********;
*****: #******;
}
.****** {
*******: *****;
**********: ****;
******: * **** ****;
*********: ****;
*****: #******;
}
.***** {
************: ***;
}
** {
**********: ****;
***********: ***;
}
*****{
*****: ***%;
************: #******;
***************: ********;
}
***** ** {
***********: ****;
}
**, **{
************: #******;
}
***;/********;
***;/*******;
***;*******;
***;*** *****="*******"***;
***;** *****="******" *****="**********:******"***;****年赵县“四好农村路”改造工程***标段项目中标候选人公示***;/*****;
***;******;
***;* *****="*****"***;招标项目名称:
***;*******;****年赵县“四好农村路”改造工程***标段***;/*******;
***;/****;
***;* *****="*****"***;招标项目编号:
***;*******;***********************;/*******;
***;/****;
***;* *****="*****"***;公示名称:
***;*******;****年赵县“四好农村路”改造工程四标段中标候选人公示***;/*******;
***;/****;
***;* *****="*****"***;公示编号:
***;*******;*****************************;/*******;
***;/****;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;公示内容:***;/****;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;*****;
***;** *****="**%"***;标段:***;/*****;
***;** *******="*"***;****年赵县“四好农村路”改造工程项目四标段标段***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;所属专业:***;/*****;
***;** *****="**%"***;公路工程建筑***;/*****;
***;** *****="**%"***;所属地区:***;/*****;
***;** *****="**%"***;河北省石家庄市赵县***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;开标时间:***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;开标地点:***;/*****;
***;** *****="**%"***;开标室****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;公示开始日期:***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;公示截止日期:***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.中标候选人名单***;/****;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;排序***;/*****;
***;*****;中标候选人单位名称***;/*****;
***;*****;投标价格***;/*****;
***;*****;评标价格***;/*****;
***;*****;质量标准***;/*****;
***;*****;工期(交货期)***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北润初建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;合格***;/*****;
***;** *****="**%"***;签订合同之日起至****年**月**日***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北笙竹建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;合格***;/*****;
***;** *****="**%"***;签订合同之日起至****年**月**日***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;四川联天望海建筑工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.*****;/*****;
***;** *****="**%"***;合格***;/*****;
***;** *****="**%"***;签订合同之日起至****年**月**日***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.中标候选人项目负责人***;/****;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;排序***;/*****;
***;*****;中标候选人单位名称***;/*****;
***;*****;项目负责人姓名***;/*****;
***;*****;职称***;/*****;
***;*****;相关证书名称***;/*****;
***;*****;相关证书编号***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北润初建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;齐炜炜***;/*****;
***;** *****="**%"***;工程师***;/*****;
***;** *****="**%"***;公路工程二级建造师***;/*****;
***;** *****="**%"***;冀***************;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北笙竹建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;武慧昭***;/*****;
***;** *****="**%"***;无***;/*****;
***;** *****="**%"***;注册建造师***;/*****;
***;** *****="**%"***;冀***************;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;四川联天望海建筑工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;周伟***;/*****;
***;** *****="**%"***;高级工程师***;/*****;
***;** *****="**%"***;二级注册建造师***;/*****;
***;** *****="**%"***;川*******************;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件***;/****;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;排序***;/*****;
***;*****;中标候选人单位名称***;/*****;
***;*****;响应情况***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北润初建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;满足,符合招标文件要求***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北笙竹建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;满足,符合招标文件要求***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;四川联天望海建筑工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;满足,符合招标文件要求***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.(*)中标候选人企业业绩***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;排序***;/*****;
***;*****;中标候选人单位名称***;/*****;
***;*****;中标工程名称***;/*****;
***;*****;建设单位***;/*****;
***;*****;合同签订时间***;/*****;
***;*****;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北笙竹建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;新乐沙河堤上路(新乐二中至***国道段)改建工程***;/*****;
***;** *****="**%"***;新乐市地方道路管理站***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;*******.**元***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;四川联天望海建筑工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;蔚县****年农村公路水毁重建修复工程总承包(二标段)***;/*****;
***;** *****="**%"***;蔚县交通运输局***;/*****;
***;** *****="**%"***;*************;/*****;
***;** *****="**%"***;********.**元***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.(*)中标候选人项目负责人业绩***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;序号***;/*****;
***;*****;中标候选人单位名称***;/*****;
***;*****;项目负责人***;/*****;
***;*****;中标工程名称***;/*****;
***;*****;建设单位***;/*****;
***;*****;合同签订时间***;/*****;
***;*****;合同签订金额***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.(*)所有投标人商务标评分情况***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;序号***;/*****;
***;*****;单位名称***;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北润初建设工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北笙竹建设工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;四川联天望海建筑工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北禹王水利工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北程昌建筑工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河南树岩建设工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北顺方水利工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="***"***;河北通宇建筑工程有限公司***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.(*)所有投标人技术标评分情况***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;序号***;/*****;
***;*****;单位名称***;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;*****;评委****;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北润初建设工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北笙竹建设工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;四川联天望海建筑工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北禹王水利工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北程昌建筑工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河南树岩建设工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北顺方水利工程有限公司***;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;*****;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** ***;河北通宇建筑工程有限公司***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;*****;/***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*.(*)所有投标人或供应商总得分情况***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;序号***;/*****;
***;*****;单位名称***;/*****;
***;*****;报价得分***;/*****;
***;*****;总得分***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北润初建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北笙竹建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;四川联天望海建筑工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北禹王水利工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北程昌建筑工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河南树岩建设工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北顺方水利工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;**.*****;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北通宇建筑工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;/***;/*****;
***;** *****="**%"***;/***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因***;/****;
***;*** *****="***************"***;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;********;
***;*****;
***;*****;序号***;/*****;
***;*****;单位名称***;/*****;
***;*****;否决原因***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;********;
***;*****;
***;** *****="*%"***;****;/*****;
***;** *****="**%"***;河北通宇建筑工程有限公司***;/*****;
***;** *****="**%"***;项目经理和项目总工未提供无在建承诺书***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/********;
***;/******;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;*. 提出异议的渠道和方式:***;*******;石家庄市公共资源交易平台在线提出,联系人:张工,电话:****************;/*******;***;/****;
***;* *****="*****"***; 联系方式:***;/****;
***;***** *****="***%" ******="*" ***********="*" *****="****"***;
***;*****;
***;** *****="**%"***;招标人:***;/*****;
***;** *****="**%"***;赵县地方道路管理站***;/*****;
***;** *****="**%"***;招标代理机构:***;/*****;
***;** *****="**%"***;石家庄荣顺招标代理有限公司***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;地址:***;/*****;
***;** *****="**%"***;赵县李春大道西段路南***;/*****;
***;** *****="**%"***;地址:***;/*****;
***;** *****="**%"***;赵县赵州镇自强路北侧***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;联系人:***;/*****;
***;** *****="**%"***;安先生***;/*****;
***;** *****="**%"***;联系人:***;/*****;
***;** *****="**%"***;张工***;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;电话:***;/*****;
***;** *****="**%"***;****************;/*****;
***;** *****="**%"***;电话:***;/*****;
***;** *****="**%"***;****************;/*****;
***;/*****;
***;*****;
***;** *****="**%"***;电子邮箱:***;/*****;
***;** *****="**%"***;/***;/*****;
***;** *****="**%"***;电子邮箱:***;/*****;
***;** *****="**%"***;/***;/*****;
***;/*****;
***;/********;
***;/******;
***;******;
***;* *****="*****"***;***;**/***;***;**/***;*. 其他公示内容:***;*******;/***;/*******;***;/****;
***;/******;
***;/******;
***;/*******;
***;/*******;
开标时间:**********
公示时间:**********
公示截止时间:**********
招标代理机构:石家庄荣顺招标代理有限公司
业主单位:赵县地方道路管理站
项目联系人:张工
地址:赵县赵州镇自强路北侧
邮编:******
电话:*************
邮箱:/



