商丘市睢阳区闫集镇人民政府2025年睢阳区闫集镇农村公益事业(第二批)财政奖补项目结果公告
2025-11-19
河南/商丘 中标结果
商丘市睢阳区闫集镇人民政府2025年睢阳区闫集镇农村公益事业(第二批)财政奖补项目结果公告
河南/商丘-2025-11-19 00:00:00
项目名称 商丘市睢阳区闫集镇人民政府****年睢阳区闫集镇农村公益事业(第二批)财政奖补项目
项目编号 ***************** 招标人 商丘市睢阳区闫集镇人民政府
交易分类 政府采购*工程类 行政监管单位 睢阳区财政局(政府采购服务中心)
相关公告
发布日期: ********** **:**

商丘市睢阳区闫集镇人民政府****年睢阳区闫集镇农村公益事业(第二批)财政奖补项目结果公告

商丘市睢阳区闫集镇人民政府****年睢阳区闫集镇农村公益事业(第二批)财政奖补项目

结果公告

亿鑫工程咨询有限公司受商丘市睢阳区闫集镇人民政府的委托,就商丘市睢阳区闫集镇人民政府****年睢阳区闫集镇农村公益事业(第二批)财政奖补项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:商丘市睢阳区闫集镇人民政府****年睢阳区闫集镇农村公益事业(第二批)财政奖补项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:商睢财采磋********

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:***.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室(远程异地评标:鹤壁)

*、磋商小组名单:牛路(鹤壁),盛敬才, 崔凯彬(采购人代表)

四、磋商结果

经商丘市睢阳区闫集镇人民政府确认成交供应商如下:

第一标段:

成交供应商:河南鼎展建筑工程有限公司

成 交 价:*******元大写:壹佰壹拾叁万捌仟玖佰元整

注册地址:商丘市睢阳区归德路南段一品江山小区**#楼*单元****号

第二标段:

成交供应商:河南佐兴建筑工程有限公司

成 交 价:*******元大写:壹佰伍拾贰万玖仟陆佰元整

注册地址:河南省商丘市虞城县谷熟镇政府院内***室

五、主要成交标的

第一标段:

工程类

名称:商丘市睢阳区闫集镇人民政府****年睢阳区闫集镇农村公益事业(第二批)财政奖补项目

施工范围:竞争性磋商文件及工程量清单、图纸范围内的全部内容

施工工期:**日历天

项目经理:田昆

执业证书信息:豫************

第二标段:

工程类

名称:商丘市睢阳区闫集镇人民政府****年睢阳区闫集镇农村公益事业(第二批)财政奖补项目

施工范围:竞争性磋商文件及工程量清单、图纸范围内的全部内容

施工工期:**日历天

项目经理:黄寅强

执业证书信息:豫************

六、否决供应商及原因
第二标段河南晟亚建筑工程有限公司资格审查中因不符合磋商响应文件第八章格式要求,缺少《** 残疾人福利性单位声明函》和《** 监狱企业证明材料(如有)》格式文件导致磋商无效。

七、供应商得分情况

第一标段:

*、投标单位:河南鼎展建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:鸿鸣建设有限公司;主观因素评分(明标):**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南聚通建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南华隆建设工程有限公司;主观因素评分(明标):**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

第二标段:

*、投标单位:河南佐兴建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:兆晟建筑集团有限公司;主观因素评分(明标):**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南国人建设集团有限公司;主观因素评分(明标):**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招标投标协会“豫招协【****】***号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。

第一标段收费金额:*****第二标段收费金额:*****

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

*.采购人信息

名称: 商丘市睢阳区闫集镇人民政府

地址: 商丘市睢阳区闫集镇人民政府院内

联系人:于先生

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:亿鑫工程咨询有限公司

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商鼎路华润新时代广场万象苑*号楼**层****号

联系人:吴女士

联系方式:***********

*.监督单位:商丘市睢阳区政府采购服务中心

联系电话:************

地址:商丘市睢阳区珠江路***号

亿鑫工程咨询有限公司

****年**月**日


公告附件
[中标结果公告] 招标文件及结果公告.*** 下载
微信客服
公众号
小程序