南洋派出所内设施升级改造工程中标候选人公示
2025-11-19
江苏/盐城 中标结果
南洋派出所内设施升级改造工程中标候选人公示
江苏/盐城-2025-11-19 00:00:00
江苏/盐城-2025-11-19 00:00:00
南洋派出所内设施升级改造工程中标候选人公示
招 标 人:盐城市亭湖区南洋镇人民政府
项目名称:南洋派出所内设施升级改造工程
评标方法:合理低价法
最高限价:******.**元
中标候选人:
投标人名称 | 中标 项目负责人 | 中标价 (元) |
江苏隆康建设工程有限公司 | 王金晶 | ******.** |
废标单位及原因:盐城市盛国建设工程有限公司,未按招标文件要求提供投标保证金相关材料。
对以上评审结果如有异议,请于****年**月**日**:**时前向招标人或代理机构提出(电话:***********)。
盐城市亭湖区南洋镇人民政府
****年**月**日
打印
关闭



