曲阳县永宁幼儿园装修改造项目成交公告
2025-11-19
河北/保定 中标结果
曲阳县永宁幼儿园装修改造项目成交公告
河北/保定-2025-11-19 00:00:00
公告代码: ******************* 采购方式: 竞争性磋商
项目名称: 曲阳县永宁幼儿园装修改造项目
项目联系人: 安璐 联系方式: ************ 代理机构: 河北文合工程项目管理有限公司
行政区划名称: 曲阳县
曲阳县永宁幼儿园装修改造项目成交公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: *************

采购人名称: 曲阳县教育和体育局本级

采购人联系方式: ************

采购人地址 : 曲阳县旧南环路

采购代理机构全称 : 河北文合工程项目管理有限公司

采购代理机构地址 : 保定市竞秀区东风中路 **** 号

采购代理机构联系方式 : ************

项目实施地点 : ****

**** ****

采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@河北艾浩建筑工程有限公司#*@*@河北省保定市曲阳县恒州镇恒山东路上东城底商****号#*@*@曲阳县永宁幼儿园装修改造项目#*@*@****#*@*@#*@*@#*@*@****#*@*@*******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@工期:**日历天#*@*@曲阳县永宁幼儿园装修改造项目,包括拆除、装饰、暖气等,工程量清单内的全部内容#*@*@建筑工程专业注册二级建造师;证书编号:冀************#*@*@李金丽#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@*#*@*@**.*#*@*@#********#供应商资格声明书#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@招标文件正文#*#***#*#************************************@*@

采购公告期: ****年**月**日

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期: ****年**月**日

开标地点: ****

评标地点: ****

本公告发布媒体: ****

传真电话: ****

受理质疑电话: ****

备注: *、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 *、否决单位及理由:(*)邯郸市舟业商贸有限公司资格评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供安全生产许可证;未按竞争性磋商文件要求提供供应商资格声明书。;未按竞争性磋商文件要求提供具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质证书 。;未按竞争性磋商文件要求提供项目经理贰级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书(*类);(*)石家庄鼎航体育发展有限公司资格评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供安全生产许可证;未按竞争性磋商文件要求提供具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质证书;未按竞争性磋商文件要求提供项目经理贰级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书(*类);(*)河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质证书;未按竞争性磋商文件要求提供安全生产许可证;未按竞争性磋商文件要求提供项目经理贰级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书(*类)

评审委员会成员名单: 高丽、张英贤、张煌军(组长)、张素伟、张汉昭(采购人代表) 代理费用收费标准: 招标代理服务费:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[****]*** 号)的规定 代理费用收费金额: *****

微信客服
公众号
小程序