泗阳县2025年高标准农田建设项目(超长期国债)穿城镇节余资金项目中标候选人公示
2025-11-19
江苏/宿迁 中标结果
泗阳县2025年高标准农田建设项目(超长期国债)穿城镇节余资金项目中标候选人公示
江苏/宿迁-2025-11-19 00:00:00

泗阳县****年高标准农田建设项目(超长期国债)穿城镇节余资金项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县穿城镇人民政府泗阳县****年高标准农田建设项目(超长期国债)穿城镇节余资金项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏丰汇建设工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 姜秀香
项目负责人证书名称 二级注册建造师(水利水电工程工程)
项目负责人证号 苏************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 盐城业伟建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 杨洋
项目负责人证书名称 二级注册建造师(水利水电工程)
项目负责人证号 苏************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏江禹建设工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 张海红
项目负责人证书名称 二级注册建造师(水利水电工程)
项目负责人证号 苏************
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 安徽东河建筑工程有限公司 未按照招标文件要求填写偏离表,写的是别的建设单位及项目名称。
* 安徽涛一建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的注册证书未从主体库链接。)
* 承宇建设集团有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(工程量清单与其他投标人清单出现不应当的 雷同,不符合招标文件*.*.*.**要求。)
* 福建聚汤建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件未提供项目负责人水行政主管部门颁发的安全生产考核*证。)
* 国海建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;(工程量清单与其他投标人清单出现不应当的雷同,不符合招标文件*.*.*.**要求。)
* 河南硕禄建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;企业主要负责人的安全生产考核*证还未生效(*证有效期为****年**月**日至****年**月**日)。
* 淮安市江海建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保函非原件电子件上传。)
* 江苏磊科建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人无水行政主管部门颁发的安全生产考核*证。
* 江苏苏恩建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件未提供水行政主管部门颁发的安全生产考核*、*证。)
** 江苏胤达建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人无水行政主管部门颁发的安全生产考核*证;企业主要负责人的安全生产考核*证还未生效(*证有效期为****年**月**日至****年**月**日)。
** 江苏洲彤市政工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件未提供水行政主管部门颁发的安全生产考核*、*证。)
** 新疆中实建安工程建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的安全生产考核*证未从主体库链接。)

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 安徽安兆建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽城都建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽定鼎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽共恒建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽宏鼎路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽鸿为建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽连禹建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽鹏跃建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
* 安徽琦乾市政道路工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽泉淼建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽省尚泽建筑集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽皖宏建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽燕宁建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽永朝建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽雨泽建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽裕茗建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 安徽中余建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 百鲸建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 常州市神州建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 鼎隆建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 鼎亿丰建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 福建红珊瑚建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 福建省红日水利水电工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 福建省骏骁建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 福建艺景生态建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 ** ** ** ** ** ** **
** 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 国建中匠建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 杭州栖岖建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南炳焱建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南诚泰水利工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南得华建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南鼎鹏建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南东罗建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南金鹰建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南金兆建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南聚业建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南林平建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南林润建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南龙宸建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南栾书建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南铭桂建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南舒普建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南水诚建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南五方路桥工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南新黄水电工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南雅聪建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南亚都水利工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南亿图建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南豫米建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南泽洲建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南志鹏水利水电工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南篆田建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 河南追开建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 红谷滩建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 泓天建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 湖南省一建园林建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 淮安百洋建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏常丰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏诚邦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏楚中建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏创兴景电力科技有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏春源水利建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏东传工程建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏发浦建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏丰汇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏港川建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏高盛建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏国赢建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏海恒智能科技有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏浩栩建设项目管理有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏禾通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏合智建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏河海工程技术有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏恒诺水利工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏宏锦建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏淮顺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏江淮水利集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏江禹建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏金辰建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏金建建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏金启建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏瑾瑜建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏九星建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏巨高建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏峻岭峰建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏浚祺建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏康道建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏科弘岩土工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏蓝天水利建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏磊之业建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏联发建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏龙岩建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏铭鼎建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
** 江苏茉莉花园建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏瑞成建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏润藏建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏三正建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏晟哲建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏项东建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新浪建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏新品建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏一一一建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏亿都建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏银厦建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禹江水利建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏禹利水利工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏元至建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏臻烁建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江苏卓泰水利建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江西昌宇建设工程公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江西凡涛建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江西嘉业建设工程集团公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江西省梦远建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江西盛通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 江西同瑞建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 金工建设集团股份有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 景古环境建设股份有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 辽宁名科建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 林竣建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 美人鱼企业发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 内蒙古鑫瀚节水灌溉科技有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 南通市鸿程水利建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 前程建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 衢州云意建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 山和工程集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 陕西华德建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 绍兴航通建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 盛荣建工(河南)有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 水建交通工程(温州)有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 四川川运佳建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 四川进达建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 四川康振弘建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 四川省旗来建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 宿迁福鼎建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 宿迁广达建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 宿迁浩鹏建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 宿迁圆方建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 芜湖子宸建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 武威市路通市政工程有限责任公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 香山红叶集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城市兴水水务集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 盐城业伟建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 扬州市海通建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江起扬建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江天昇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 浙江天雄建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 征途建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 正中路桥建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 智泽工程技术有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中城易通建设发展有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中翀建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中水生态建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中水禹顺建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中伟达建设集团有限责任公司 ** ** ** ** ** ** **
*** 中祥豫安建设有限公司 ** ** ** ** ** ** **

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽安兆建设项目管理有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽城都建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽定鼎建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽共恒建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽宏鼎路桥工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
* 安徽鸿为建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
* 安徽连禹建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽鹏跃建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
* 安徽琦乾市政道路工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽泉淼建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽省尚泽建筑集团有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 安徽皖宏建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽燕宁建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽永朝建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽雨泽建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 安徽裕茗建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 安徽中余建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 百鲸建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 常州市神州建设有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 鼎隆建设有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 福建红珊瑚建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 福建省红日水利水电工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 福建省骏骁建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 福建艺景生态建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 国建中匠建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 杭州栖岖建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南炳焱建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南诚泰水利工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南得华建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南鼎鹏建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 河南东罗建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南金鹰建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南金兆建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南聚业建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南林平建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南林润建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南龙宸建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南栾书建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南铭桂建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南舒普建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南水诚建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南五方路桥工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南新黄水电工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南雅聪建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南亚都水利工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南亿图建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南豫米建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南泽洲建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南志鹏水利水电工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南篆田建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 河南追开建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 红谷滩建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 泓天建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 湖南省一建园林建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 淮安百洋建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏常丰建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏诚邦建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏楚中建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏创兴景电力科技有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏春源水利建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏东传工程建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏发浦建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏港川建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏高盛建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏国赢建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏海恒智能科技有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏浩栩建设项目管理有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏禾通建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 江苏合智建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏河海工程技术有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏恒诺水利工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏宏锦建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏淮顺建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏江淮水利集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏江禹建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏金辰建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏金建建设集团有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 江苏金启建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏九星建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏巨高建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏峻岭峰建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏浚祺建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏康道建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 江苏科弘岩土工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
** 江苏蓝天水利建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏磊之业建设发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏联发建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏龙岩建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏铭鼎建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
** 江苏茉莉花园建设发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏瑞成建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏润藏建设有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏三正建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏晟哲建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏项东建设集团有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏新浪建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏新品建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏一一一建设有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏亿都建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏银厦建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏禹江水利建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏禹利水利工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏元至建设有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江苏臻烁建工集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江苏卓泰水利建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江西昌宇建设工程公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江西凡涛建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江西嘉业建设工程集团公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江西省梦远建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 江西盛通建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 江西同瑞建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 金工建设集团股份有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 景古环境建设股份有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 辽宁名科建筑工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 林竣建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 美人鱼企业发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 内蒙古鑫瀚节水灌溉科技有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 南通市鸿程水利建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 前程建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 衢州云意建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 山和工程集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 陕西华德建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 绍兴航通建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 盛荣建工(河南)有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 水建交通工程(温州)有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 四川川运佳建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 四川进达建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 四川康振弘建筑工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 四川省旗来建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 宿迁福鼎建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 宿迁广达建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 宿迁浩鹏建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 宿迁圆方建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 芜湖子宸建设工程有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 武威市路通市政工程有限责任公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 香山红叶集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 盐城市兴水水务集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 盐城业伟建筑工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 扬州市海通建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 浙江起扬建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 浙江天昇建设工程有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 浙江天雄建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 征途建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 正中路桥建设发展有限公司 *******.****** **.* ** ** *.* **.**
*** 智泽工程技术有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中城易通建设发展有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中翀建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中水生态建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中水禹顺建设集团有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中伟达建设集团有限责任公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**
*** 中祥豫安建设有限公司 *******.****** **.** ** ** *.* **.**

*、拟确定中标人:江苏丰汇建设工程有限公司
*、备注:*、第一中标候选人:江苏丰汇建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:**日历天;质量:合格,并符合《水利工程施工质量检验与评定规范》(****/**********);项目负责人信息详见评标结果情况。 第二中标候选人:盐城业伟建筑工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:**日历天;质量:合格,并符合《水利工程施工质量检验与评定规范》(****/**********);项目负责人信息详见评标结果情况。第三中标候选人:江苏江禹建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:**日历天;质量:合格,并符合《水利工程施工质量检验与评定规范》(****/**********);项目负责人信息详见评标结果情况。 *、提出异议的渠道和方式:(*)异议受理单位:泗阳县穿城镇人民政府,联系电话:***********;招标代理联系电话:*********** (*)投诉受理单位:泗阳县数据局 , 投诉电话:************* 工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县穿城镇人民政府
日期:**********
微信客服
公众号
小程序