河北/秦皇岛-2025-11-19 00:00:00
*****************昌黎县碣石路(碣阳大街至汇文街)段热力管线建设工程设计施工总承包监理中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
昌黎县碣石路(碣阳大街至汇文街)段热力管线建设工程设计施工总承包监理中标候选人公示
|
标段:昌黎县碣石路(碣阳大街至汇文街)段热力管线建设工程设计施工总承包监理 |
|
|
所属专业:市政公用工程 |
所属地区:河北省秦皇岛市昌黎县 |
|
开标时间:****年**月**日 |
开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 (元) |
评标价格 (元) |
质量标准 |
监理服务期限 |
|
* |
晟华建设咨询有限公司 |
****** |
****** |
合格 |
监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程 |
|
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
****** |
****** |
合格 |
监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程 |
|
* |
公诚管理咨询有限公司 |
****** |
****** |
合格 |
监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程 |
*.中标候选人项目经理
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
晟华建设咨询有限公司 |
王金艳 |
高级工程师 |
中华人民共和国监理工程师注册证 |
******** |
|
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
王爱国 |
工程师 |
中华人民共和国监理工程师注册证 |
******** |
|
* |
公诚管理咨询有限公司 |
户长臻 |
工程师 |
中华人民共和国监理工程师注册证 |
******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
晟华建设咨询有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
公诚管理咨询有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(元) |
|
* |
晟华建设咨询有限公司 |
开封市龙亭区开柳路拓宽改造工程及两侧绿地建设(东京大道至连霍高速段)项目 |
开封市北部片区投资建设有限公司 |
****.*.* |
*******元 |
|
* |
晟华建设咨询有限公司 |
新乡经济技术开发区绿色纤维专业园区污水处理厂工程 |
河南豫兴隆环保科技有限公司 |
****.*.** |
******.**元 |
|
* |
晟华建设咨询有限公司 |
竹山县长江大保护水环境治理***项目遴选监理服务项目 |
竹山县住房和城乡建设局 |
****.*.** |
*******元 |
|
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
固安县城区部分排水管网新建及改造工程监理 |
固安县住房和城乡建设局 |
****.*.* |
******* 元 |
|
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
启动区初期雨水工程(一期)监理 |
中国雄安集团生态建设投资有限公司 |
****.*.* |
*******.** 元 |
|
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
河北南和经济开发区园区基础设施建设及开发区蒸汽管网建设项目 |
河北南和经济开发区管理委员会 |
****.*.** |
****** 元 |
|
* |
公诚管理咨询有限公司 |
*********年南 海区市政燃气工程项目监理合同(桂城、狮山) |
佛山市南 海燃气发展有限公司 |
****.*.** |
***.**万元 |
|
* |
公诚管理咨询有限公司 |
乐从污水处理厂三期厂区项目施工监理(二次) |
佛山市顺德区乐从镇城建和水利办公室 |
****.*.** |
***.******万元 |
|
* |
公诚管理咨询有限公司 |
盐山县第一污水处理厂提标改造及其配套设施建设项目(一、二标段)监理 |
盐山县住房和城乡建设局 |
****.*.** |
*******元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(元) |
|
* |
晟华建设咨询有限公司 |
王金艳 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
王爱国 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
公诚管理咨询有限公司 |
户长臻 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人项目资信业绩评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
德润工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
|
* |
邯郸市新赵市政工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北中原工程项目理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
晟华建设咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
公诚管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
德润工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
邯郸市新赵市政工程监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北中原工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
晟华建设咨询有公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
公诚管理咨询有限 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人项目其他因素评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
德润工程咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
邯郸市新赵市政工程监理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北中原工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
晟华建设咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
公诚管理咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
资信、业绩得分 |
其他 得分 |
技术 得分 |
报价 得分 |
最终 得分 |
|
* |
德润工程咨询有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
邯郸市新赵市政工程监理有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北中原工程项目管理有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
晟华建设咨询有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中基华工程管理集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
公诚管理咨询有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
山东正直建设项目管理有限公司 |
法定代表人身份证明、授权委托书未按招标文件要求盖章 |
*.提出异议的渠道和方式:以书面形式提出;受理单位:秦皇岛卓冠工程管理有限公司;联系人:李赫;电话:************。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标代理机构提出。
联系方式:
|
招标人:昌黎县住房和城乡建设局 |
招标代理机构:秦皇岛卓冠工程管理有限公司 |
|
地址:秦皇岛市昌黎县 |
地址:秦皇岛市海港区文化路街道鑫阳商务*层***号 |
|
联系人:孟庆宇 |
联系人:李赫 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
全部投标单位:德润工程咨询有限公司、邯郸市新赵市政工程监理有限公司、河北中原工程项目管理有限公司、晟华建设咨询有限公司、山东正直建设项目管理有限公司、中基华工程管理集团有限公司、公诚管理咨询有限公司



