单县中心医院内外科综合楼高压用电专项工程采购项目中标候选人公示
2025-11-19
山东/菏泽 中标结果
单县中心医院内外科综合楼高压用电专项工程采购项目中标候选人公示
山东/菏泽-2025-11-19 00:00:00

单县中心医院内外科综合楼高压用电专项工程采购项目中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

单县中心医院内外科综合楼高压用电专项工程采购项目

定标候选人公示

一、项目名称:单县中心医院内外科综合楼高压用电专项工程采购项目

二、招标项目编号********************

三、招标公告发布日期********

四、开标时间************

五、招标方式:公开招标评定分离

六、定标候选人

序号

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

山东山河公路机械有限公司

电力工程施工总承包二级,承装(修、试)二级

张文龙

二级建造师

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求

**日历天

*******.**

****************

山东尚格电力资源开发有限公司

电力工程施工总承包二级,承装(修、试)三级

赵连群

二级建造师

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求

**日历天

*******.**

****************

山东润宇电气工程有限公司

电力工程施工总承包二级,承装(修、试)三级

黄丽

二级建造师

达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求

**日历天

*******.**

****************

注:定标候选人位次不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母先后进行展示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后展示,以此类推;若均相同则自动随机展示。

否决投标情况:山东尚为建设工程有限公司投标文件“唱标主要内容一览表”未按招标文件要求签字盖章

、联系方式:

*、招 标 人:单县中心医院

址:单县文化路

人:周先生 联系电话:************

*、代理机构:山东中慧招标代理有限公司

址:菏泽市开发区珠江路****号建树产业园三号楼***室

人:温先生 联系电话:***********

九、公示期限:****年**月**日至****年**月**日

十、监督机构:单县住房和城乡建设局

监督电话:************

十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过菏泽市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

发布时间 ********

微信客服
公众号
小程序