新曹分公司老塘烘干线工程(二期)项目评标结果公示中标候选人公示
2025-11-19
江苏/盐城 中标结果
新曹分公司老塘烘干线工程(二期)项目评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-11-19 00:00:00

新曹分公司老塘烘干线工程(二期)项目评标结果公示

(标段编号:***********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省农垦农业发展股份有限公司新曹分公司的新曹分公司老塘烘干线工程(二期)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* 江苏瀚远建设工程有限公司 *******.** 合格 **

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* 江苏瀚远建设工程有限公司 盛兰 苏************

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* 江苏瀚远建设工程有限公司 / 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 江苏勤东建设工程有限公司 与江苏蒙东建设工程有限公司计价软件加密锁号一致
* 东台市仓庾建设有限公司 答辩不过
* 江苏腾宇建设工程有限公司 未答辩
* 江苏金树建设有限公司 答辩不通过
* 江苏尚柏建设有限公司 答辩无效
* 鼎亿丰建工集团有限公司 项目经理姓名不一致
* 垣宝建设工程集团有限公司 未答辩
* 江苏蒙东建设工程有限公司 与江苏勤东建设工程有限公司计价软件加密锁号一致
* 南京聚熹建设有限公司 未答辩
** 东台市天科建设工程有限公司 未答辩
** 江苏鑫银航建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏展途建设工程有限公司 未提供单位营业执照;未提供单位安全生产许可证;未提供单位资质证书。
** 江苏楷铭建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏润控建设有限公司 答辩不通过
** 江苏盐青建筑劳务有限公司 未答辩
** 盐城龙潭建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏捷科建设有限公司 答辩无效
** 江苏金捷水电安装工程有限公司 答辩不通过
** 江苏强峰建筑有限公司 未答辩
** 江苏洪瑞建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏大凡生态环境建设有限公司 答辩不通过
** 河南穗怀建筑工程有限公司 项目经理不一致
** 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 未答辩
** 江苏易视建设工程有限公司 未答辩
** 江苏禾居建设工程有限公司 答辩无效
** 江苏丰拓建设工程有限公司 答辩无效
** 江苏孟和建设工程有限公司 答辩无效
** 江苏中致远建工集团有限公司 未答辩
** 江苏臻烁建工集团有限公司 没答题
** 江苏龙淮建设有限公司 答辩不通过
** 江苏合丰建设工程有限公司 未答辩
** 禾海实业集团有限公司 答辩不通过
** 江苏帝尧建设有限公司 答辩无效
** 江苏邦银建设工程有限公司 答辩无效
** 上海照茁建设工程有限公司 项目经理答辩不过
** 江苏一体工程有限公司 未答辩
** 泰州菲林建设工程有限公司 答辩不通过
** 盐城万达建筑装饰工程有限公司 答辩不通过
** 江苏虹优盛建设工程有限公司 答辩不通过
** 淮安砌巢建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏倚天建设有限公司 答辩无效
** 江苏淮硕建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏东麟建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏锦湖建设工程有限公司 未答辩
** 江苏伟烽盈建筑工程有限公司 答辩不通过
** 江苏苍宇建设工程有限公司 未答辩
** 江苏腾铎建设工程有限公司 答辩无效
** 江苏首顺建设有限公司 答辩不通过
** 江苏华唐建设工程有限公司 未答辩
** 江苏泽泓建设有限公司 单位名称错
** 江苏跃丹建设工程有限公司 答辩无效
** 江苏栩鑫源建设工程有限公司 未答辩
** 河南承绍建设工程有限公司 答辩不通过
** 盐城玉杰建筑劳务有限公司 答辩不通过
** 江苏钊凯建设工程有限公司 未答辩
** 江苏协驰建设有限公司 答辩不通过
** 盐城晟川建设工程有限公司 答辩无效
** 江苏腾文建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏凤羽建设工程有限公司 答辩无效
** 江苏苏涟建设工程有限公司 未答辩
** 江苏威盾建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏博多建设工程有限公司 未答辩
** 江苏涛乾建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏广良建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏启丰建设有限公司 不过(项目经理姓名不一致)
** 江苏盈康建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏帝标建设有限公司 未答辩
** 江苏永有建设有限公司 未答辩
** 江苏元亨建设工程有限公司 未答辩
** 江苏迈亿建设工程有限公司 答辩无效
** 江苏新之都建设工程有限公司 答辩不通过
** 前程建设集团有限公司 未答辩
** 江苏揽胜建设有限公司 未答辩
** 江苏恒地建设有限公司 法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函中的工程名称错误。
** 江苏金呈建设有限公司 答辩不通过
** 江苏名乔建设工程有限公司 答辩不通过
** 兴化市建泰建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏新仁峰建设有限公司 项目经理姓名不一致
** 苏欣建设工程(南通)有限公司 答辩无效
** 江苏磐知建设工程有限公司 项目经理未答辩
** 江苏致桓建设工程有限公司 项目经理姓名不对
** 江苏新佰润建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏衡泽建设工程有限公司 答辩无效
** 江苏轩帆建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 答辩不通过
** 江苏元乾建设工程有限公司 未答辩
** 江苏力业建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏宁乐建设工程有限公司 答辩不通过
** 江苏海之茂建设发展有限公司 答辩不通过
** 江苏晟宏建设有限公司 未答辩
** 江苏隆笏廷建设工程有限公司 答辩不通过

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 合计
* 江苏浩栩建设项目管理有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 盐城美之城建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 江苏柳大建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 江苏申正建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 江苏昶亮建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 江苏盈众环境建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 江苏禾源晟然建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 江苏富仁建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
* 江苏亨达建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏汇港建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏巨勋建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏造威建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏翔州建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏中线行项目管理有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 迈阔建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 常州腾飞园林绿化有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 保通建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏国奥建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 东台美年达建筑装饰工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏冠航建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏宇邦建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏聚秀建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏水总水利建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏吉元建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 恒居建设集团有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 南京裕通建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏高盛建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏中区建工有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏源桉建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏攀荣建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏悠扬建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏惜缘市政工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏盛昂建设工程科技有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 盐城凡安建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏鸿宏项目管理有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏梦利天建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 盐城利安建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏顺康建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏智杰建筑工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 盐城安腾建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏浩荣建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏伟业安装集团有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏良匠建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏绿彩建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏荣庆建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏柳明建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏鑫仑建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏三爱建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏吉启建设发展有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏晶星构建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏合航建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 盐城市风标润建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 兴化市新路建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏鑫众达建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏世远泰建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏宏峰建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏中万建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏泽森建设集团有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏燕栖良居建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏常得建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏铂铱建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏德盛源建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏恒舒建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏德添项目管理有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 盐城乾德建设工程有限责任公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏润均建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏世瑞建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏首拓建筑有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏屹洲建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏俊英磊建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏展瑞建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏新海润建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏盐强建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 盐城宇轩建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏鑫智恒建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏润沃建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏晟阳建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 宏海建设集团有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 河南圆迎建筑工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 盐城天杰建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏垚明鑫建筑安装工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏常丰建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 盐城远展建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏亚凯建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏昊天建筑安装工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏振业建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏顺吉建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏盈满朔建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏尚冠建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏公铭建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 盐城同悦建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏欧汇建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 铭浦建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏仁业建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏浚和建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏川业建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
** 江苏国赢建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏朗致达建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏聚邦建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏兆安建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏海耀建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏登荣建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏琥洲建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏元晟久建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 百信建设工程有限责任公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏中稔建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 苏州宸佑建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 贵州金旭建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏业都建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏春安建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 盐城聚立建筑装饰工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 宿迁市汇源建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 河南淇峰建筑工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏鑫远博建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏匠造建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏大禹水利建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏泰之润建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏钱进建设集团有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 盐城必昌建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏舜升建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏创兴景电力科技有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 盐城亿通建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏万盛达建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏腾厦建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏泰峰建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏浩顺建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 盐城盛昌建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏金绎建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏清旭建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 盐城泉英建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 盐城市方广建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 中达丰集团有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏日川建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 盐城市雨悦科技有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏锦景建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏万棠建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 南通琥程建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏四季逢源建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏飞洋建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 河南丹隆建筑工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏升发建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏仁发建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏企能建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏企山建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏睿涛建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 顺硕建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 安徽齐晟建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏锦业建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏途耀建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 河南栾书建筑工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏禹创建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏明銮建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏骁刚建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏宏强建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏鑫璞华建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏翔崇建筑工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏创迎建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏凯纬建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏金勋建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏君之宇建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏硕詹建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏莱比特建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏道凡建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 南京华辰建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏科浩建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏龙光建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏奥迪建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏华捷园林建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏迎春建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 铭普建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏华府建设集团有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏爱纳建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏润悦建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏峰创建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏乾临建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏冉升建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 上海怡瑞建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏建广大建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏乾祺建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏志华建筑工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 盐城华荣建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏巨默建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏劻龙建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏鑫禹建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 盐城市鑫彤水利工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 康荣建设(盐城)有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏尚佳诚建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏诺茂建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏然坤建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏立力建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏苏植草业有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏联桥建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏置恒建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏博惠建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏佳昌建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏广宸建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 盐城市兴水水务集团有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏沿海建筑工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏宝利升建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏锦旭园林建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 盐城骏宇建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏光正建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 盐城文辉建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 安亿迪建设(江苏)有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏玮图建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏利新强建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏亨仁建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 润扬建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏方长建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏悦凯建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏源之鑫建筑有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏常凯建设发展有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏昇捷建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏金宇通建设科技集团有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏富鹏建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏聚泽建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏百邦装饰有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏悦道建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏乾知来建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏洲柯建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏永烨建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏恩鼎建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏久川建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏禹宇建设工程有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**
*** 江苏晋润建设有限公司 *******.** **.*** *.** *.** **.**

六、拟确定中标人

江苏瀚远建设工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:****年**月**日****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 江苏省农垦农业发展股份有限公司新曹分公司

日期: ****年**月**日

微信客服
公众号
小程序