广西机械工业研究院有限责任公司2025年高速公路护栏钢支撑焊接机器人零部件采购项目成交候选人公示
2025-11-19
广西/南宁 中标结果
广西机械工业研究院有限责任公司2025年高速公路护栏钢支撑焊接机器人零部件采购项目成交候选人公示
广西/南宁-2025-11-19 00:00:00
广西/南宁-2025-11-19 00:00:00
广西机械工业研究院有限责任公司****年高速公路护栏钢支撑焊接机器人零部件采购项目成交候选人公示发布时间: ********** **:**
| 项目名称 |
广西机械工业研究院有限责任公司****年高速公路护栏钢支撑焊接机器人零部件采购项目 |
||
| 项目编号 |
*********** |
||
| 采购人 |
广西机械工业研究院有限责任公司 |
||
| 采购代理机构 |
广西交投宏冠工程咨询有限公司 |
||
| 成交候选人情况 |
|||
| 拟成交人 |
供应商名称 |
预期成交价(元) |
|
| / |
第一成交候选人 |
德州俊科自动化设备有限公司 |
******.** |
| 第二成交候选人 |
南宁强国科技有限公司 |
******.** |
|
| 被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 |
广西福焊数控科技有限责任公司未提供有效的企业信用等级**证书证明材料,不符合资格的要求,不通过资格评审。 |
||
| 公示媒介 |
中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(****://****.****.***.**) |
||
| 异议 |
公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (*)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司,***********; (*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。 |
||
采购人:广西机械工业研究院有限责任公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:****年**月**日



