邢台金丰能源科技有限公司节能升级改造项目除尘设备采购中标候选人公示
2025-11-19
河北/邢台 中标结果
邢台金丰能源科技有限公司节能升级改造项目除尘设备采购中标候选人公示
河北/邢台-2025-11-19 00:00:00
河北/邢台-2025-11-19 00:00:00
邢台金丰能源科技有限公司节能升级改造项目除尘设备采购中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:邢台金丰能源科技有限公司节能升级改造项目除尘设备采购
招标项目编号:********************
公示名称:邢台金丰能源科技有限公司节能升级改造项目除尘设备采购中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
| 标段: | 邢台金丰能源科技有限公司节能升级改造项目除尘设备采购 | ||
| 所属专业: | 工业制造 | 所属地区: | 邢台市邢台市*内丘县 |
| 开标时间: | ****年**月**日 **时**分 | 开标地点: | 内丘县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 泊头市顺科环保设备有限公司 | *,***,*** | *,***,*** | 合格 | **日历天 |
| * | 邢台誉平环保设备有限公司 | *,***,*** | *,***,*** | 合格 | **日历天 |
| * | 内丘县宏大环保科技有限公司 | *,***,*** | *,***,*** | 合格 | **日历天 |
| *.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 泊头市顺科环保设备有限公司 | 崔胜虎 | / | / | / |
| * | 邢台誉平环保设备有限公司 | 杨星 | / | / | / |
| * | 内丘县宏大环保科技有限公司 | 宋秋兴 | / | / | / |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 泊头市顺科环保设备有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 邢台誉平环保设备有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 内丘县宏大环保科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 泊头市顺科环保设备有限公司 | 除尘器 | 长子县鑫玉能源有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 泊头市顺科环保设备有限公司 | 布袋除尘器 | 京西化工张家口有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 泊头市顺科环保设备有限公司 | 分室脉冲除尘器 | 邢台金丰能源科技有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 泊头市顺科环保设备有限公司 | 生物质(糠醛渣)锅炉除尘器 | 大庆奥科瑞丰新能源有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 邢台誉平环保设备有限公司 | 糖醛渣锅炉布袋除尘器制作 | 大名县发达化工责任有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 邢台誉平环保设备有限公司 | 糖醛渣锅炉布袋除尘器采购安装 | 大名县发达化工责任有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 邢台誉平环保设备有限公司 | 邯郸市云禾环保有限公司糠醛渣锅炉除尘器及预处 理设备制作和安装 | 邯郸市云禾环保有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 邢台誉平环保设备有限公司 | 邢台金丰能源科技有限公司节能升级改造项目 | 邢台金丰能源科技有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 内丘县宏大环保科技有限公司 | 环保除尘系统 | 邢台金丰能源科技有限公司 | ****年**月**日 | ***,***元 |
| ** | 内丘县宏大环保科技有限公司 | 恒源巷道圈梁产品加工定做 | 邢台恒源化工集团有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| ** | 内丘县宏大环保科技有限公司 | 邢台顺企机械工程施工 | 邢台顺企机械有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 泊头市顺科环保设备有限公司 | 崔胜虎 | / | / | / | / |
| * | 邢台誉平环保设备有限公司 | 杨星 | / | / | / | / |
| * | 内丘县宏大环保科技有限公司 | 宋秋兴 | / | / | / | / |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 泊头市顺科环保设备有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 邢台誉平环保设备有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 内丘县宏大环保科技有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 泊头市顺科环保设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邢台誉平环保设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 内丘县宏大环保科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 泊头市顺科环保设备有限公司 | **.** | **.** |
| * | 邢台誉平环保设备有限公司 | **.** | **.** |
| * | 内丘县宏大环保科技有限公司 | **.** | **.** |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 泊头市志新环保有限公司投标报价超过最高限价 |
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
| 联系方式 | |
| 招标人:邢台金丰能源科技有限公司 | 招标代理机构:河北万信兴诚项目管理有限公司 |
| 地址:河北内丘工业园区北园(金店镇清修村东南) | 地址:邢台市中华大街***号 |
| 联系人:刘晓然 | 联系人:张晓娜 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:*************@***.*** |
*.其他公示内容:
无



