浏阳市工威自来水安装有限公司浏阳市道吾山天湖片区一体化水厂设备采购项目结果公告
2025-11-18
湖南/长沙 中标结果
浏阳市工威自来水安装有限公司浏阳市道吾山天湖片区一体化水厂设备采购项目结果公告
湖南/长沙-2025-11-18 00:00:00

浏阳市工威自来水安装有限公司浏阳市道吾山天湖片区一体化水厂设备采购项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:************* 二、项目名称:浏阳市道吾山天湖片区一体化水厂设备采购项目 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) 上海熊猫机械(集团)有限公司 上海市青浦区盈港东路****号 *******.** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 上海熊猫机械(集团)有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 浏阳市道吾山天湖片区一体化水厂设备采购 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 (主任评委)顾衫、段胜、 罗连姿、 朱珠、陶贤渭(业主评委) 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * 上海熊猫机械(集团)有限公司 **.** * 上海上源泵业制造有限公司 **.** * 上海威派格智慧水务股份有限公司 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因。 单位名称 不通过原因 江苏三棱智慧物联发展股份有限公司 低于有效报价算数平均值的**%,视为低于成本报价竞争。 八、代理服务收费标准及金额 代理服务费由采购人与采购代理机构协商确定,贰万元整,由中标人向代理机构支付。 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向浏阳市工威自来水安装有限公司监管部门投诉。 十、其他补充事宜 监管部门:浏阳市自来水有限公司纪委 联系电话:************* 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 招标人:浏阳市工威自来水安装有限公司 地 址: 浏阳市李畋路(浏阳市第三水厂内) 电 话:施先生 联 系 人:*********** *、代理机构信息 招标代理机构:湖南领盛项目咨询管理有限公司 地址:浏阳市庆泰中路浏阳碧桂园欢乐里*栋****室 联系人:熊杰 电话:***********
微信客服
公众号
小程序