[无为市][•][]无为市周氏宗祠修缮工程(二次)成交结果公告
2025-11-19
安徽/芜湖 中标结果
[无为市][•][]无为市周氏宗祠修缮工程(二次)成交结果公告
安徽/芜湖-2025-11-19 00:00:00

无为市周氏宗祠修缮工程(二次)成交结果公告

信息来源:无为市

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽江风工程管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:无为市周氏宗祠修缮工程(二次)

三、成交信息

供应商名称:天地间博展科技有限公司

供应商地址:合肥市蜀山区潜山路***号华邦世贸中心超高层写字楼****室

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市周氏宗祠修缮工程(二次)

施工范围:主要工作内容为对房屋的屋面、墙面、地面以及内部梁、柱、门窗等木结构进行更换及修缮、新建排水沟等。具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:**个日历天

项目经理:宣平

执业证书信息:文物保护工程责任工程师证书(从业范围:古建筑) ************

五、评审专家名单:

宋庆新、张淑美、钟雪利

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×*.*%

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:安徽文保古建筑集团有限公司:符合性审查中实质性要求,未提供实质性要求证明材料的

*、成交供应商业绩:(*)芜湖古城小天朝修缮工程;(*)宿州市闵子骞祠修缮工程。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市洪巷镇人民政府

地址:无为市荷馨路与安澜大道交叉口东**米      

联系方式:***********  

*.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司 

地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:赵荣 

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序