[婺源县]婺源县妇幼保健院数字化X线摄影系统(天轨悬吊式DR)采购项目废标公告
2025-11-19
江西/上饶 终止废标
[婺源县]婺源县妇幼保健院数字化X线摄影系统(天轨悬吊式DR)采购项目废标公告
江西/上饶-2025-11-19 00:00:00
江西/上饶-2025-11-19 00:00:00
[婺源县]婺源县妇幼保健院数字化*线摄影系统(天轨悬吊式**)采购项目废标公告
投资项目代码:
- 【信息时间: **********】
一、项目基本情况:
采购项目编号:****[****]********
采购项目名称:婺源县妇幼保健院数字化*线摄影系统(天轨悬吊式**)采购项目
二、项目流标的原因:
本项目在中标结果异议有效期内有供应商对中标结果提出质疑,经原评标委员会核查,南昌市辛思商贸有限公司未取得《辐射安全许可证》,不符合国家强制性规定,投标文件应为无效投标文件。 经原评标委员会进一步核查,满足本项目投标资格的供应商不足三家,经采购人确认,取消本次采购活动的评审结果,并重新开展采购活动。
三、其他补充事宜:
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名 称:婺源县妇幼保健院
地 址: 婺源县紫阳镇
联系方式:程女士/***********
*.采购代理机构信息
名 称:江西中孚工程咨询有限公司
地 址:婺源县紫阳镇锦屏路**号二楼
项目联系人:方女士
电 话: ***********



