云之龙咨询集团有限公司2025年“四好农村路”工作农村公路桥梁和工程质量状况定期检查服务(重)(NNZC2025-C3-991277-YZLZ)成交公告中标公告
2025-11-18
广西/南宁 中标结果
云之龙咨询集团有限公司2025年“四好农村路”工作农村公路桥梁和工程质量状况定期检查服务(重)(NNZC2025-C3-991277-YZLZ)成交公告中标公告
广西/南宁-2025-11-18 00:00:00
广西/南宁-2025-11-18 00:00:00
云之龙咨询集团有限公司****年“四好农村路”工作农村公路桥梁和工程质量状况定期检查服务(重)(***********************)成交公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:***********************
二、项目名称:****年“四好农村路”工作农村公路桥梁和工程质量状况定期检查服务(重)
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| * | 报价:******(元) | 广西正高工程技术有限公司 | 南宁市兴宁区三塘镇三塘南路**号*#楼*区一楼二楼三楼 |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| * | ****年“四好农村路”工作农村公路工程质量状况抽检服务 | ****年“四好农村路”工作农村公路工程质量状况抽检服务 | 一、检测目的 对南宁市农村公路在建工程实体质量状况进行验证性检测或复测。对在建及已完工项目的工程主要质量指标进行抽检,抽检数量(组)约***组……具体详见采购需求 | 同采购需求服务要求 | 自签订合同之日起**日历日内提交相应服务成果 | 同采购文件服务标准要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
龙梅,黄叶曼,宋佶航(第*分标采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:详见采购文件
服务费账户:
开户名称:云之龙咨询集团有限公司
银行账号:*******************
开户银行:中信银行南宁东葛支行
开户行行号:************
*.代理服务收费金额(元):****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
广西正高工程技术有限公司,综合评审得分:**.**分
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:南宁市交通运输局
地 址:南宁市青秀区茶花园路***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:云之龙咨询集团有限公司
地 址:广西壮族自治区南宁市良庆区云英路**号*号楼云之龙咨询集团大厦*楼
联系方式:************、******* 、*******
*.项目联系方式
项目联系人:吴俞瑶、梁华隆
电 话:************、******* 、*******
附件信息:
***.**



