中标公示---珠海市高新区2025年度管道燃气改管工程施工
2025-11-19
广东/珠海 中标结果
中标公示---珠海市高新区2025年度管道燃气改管工程施工
广东/珠海-2025-11-19 00:00:00
广东/珠海-2025-11-19 00:00:00
中标公示***珠海市高新区****年度管道燃气改管工程施工
发布时间:********** 来源:珠海城市管道燃气有限公司/行政管理部 冯艳瑜
| 中标公示 | |||
| 项目名称 | 珠海市高新区****年度管道燃气改管工程施工 | ||
| 开标日期 | ********** | ||
| 公示日期 | 自中标公示发布之日起三个日历天 | ||
| 中标人 | 珠海市荣泰市政工程有限公司 | ||
| 投标报价 | 根据招标文件*.*.*项:投标人不需对燃气改管工程进行报价。 | ||
| 投标文件废标原因 |
茂名建筑集团工业设备安装有限公司法定代表人身份证明未签字 珠海市恒信管道设备安装有限公司法定代表人身份证明未签字 珠海新海燃气工程有限公司投标承诺函未签字 |
||
| 异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
|
异议受理 招标人:珠海港泰管道燃气有限公司 电话:************ |
|||
|
投诉受理:中共珠海交通控股集团有限公司纪委、监察专员办 联系电话:************ |
|||



