澜沧江源园区2025年退化草原综合治理项目标段八中标候选人公示
2025-11-18
青海/西宁 中标结果
澜沧江源园区2025年退化草原综合治理项目标段八中标候选人公示
青海/西宁-2025-11-18 00:00:00
中标候选人公示
青海/西宁-2025-11-18 00:00:00
澜沧江源园区****年退化草原综合治理项目标段八中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
澜沧江源园区****年退化草原综合治理项目标段八施工 |
中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 澜沧江源园区国家公园管理委员会 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海沪灿青工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海花和鼎盛农牧科技开发有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张彤 证书编号:*********** |
**天 | 合格 |
| 第*名 | 青海友升农牧开发有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:童世贤 证书编号:************ |
**天 | 合格 |
| 第**名 | 西宁正浩农牧生态科技有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:徐冠伟 证书编号:********* |
**天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海车之鉴建设工程有限公司 | 无纺布检验报告时间不符合要求 | |||||
| 湟源凯瑞畜牧业开发有限公司 | 税金计取不符合招标文件要求 | |||||
| 青海丰腾建设工程有限公司 | 无纺布规格型号不符合要求 | |||||
| 青海泽实生态建设有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定;(材料未提供质检报告) | |||||
| 青海祥程生态建设有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定;(材料未提供质检报告) | |||||
| 青海嘉沃草原生态治理有限公司 | 税金计取不符合招标文件要求 | |||||
| 青海福华生态建设有限公司 | 无纺布检验报告时间不符合要求 | |||||
| 海晏金银滩草原生态建设有限公司 | 项目经理职称证专业不符合要求 | |||||
| 备注:如有异议,请向三江源国家公园管理局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



