万胜广场A塔数据机房、档案室新增独立冷源改造和B塔7楼食堂空调改造项目(第二次)资格后审结果公示
2025-11-19
广东/广州 中标结果
万胜广场A塔数据机房、档案室新增独立冷源改造和B塔7楼食堂空调改造项目(第二次)资格后审结果公示
广东/广州-2025-11-19 00:00:00
,

万胜广场*塔数据机房、档案室新增独立冷源改造和*塔*楼食堂空调改造项目(第二次)资格后审结果公示

资格后审结果公示

万胜广场*塔数据机房、档案室新增独立冷源改造和*塔*楼食堂空调改造项目(第二次) [项目编号:***************]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号

投标申请人名称

资格审查结果(合格/不合格)

资审不通过具体原因

*

广东创博智慧能源科技有限公司

合格

*

广东浩瀚工程设计有限公司

合格

验收记录缺少监理单位盖章,不满足资格审查第*条。

*

广州佳兆建筑装饰工程有限公司

合格

*

广州市安装集团有限公司

合格

公示时间: **** ******:**至**********:**止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

附件:评标报告

异议受理部门(招标人): 广州地铁集团有限公司

联系人:刘工

联系电话:************

招投标监督部门: 广州地铁集团有限公司

联系地址: 广州市海珠区新港东路****号万胜广场*塔

联系电话: ************

标人名称:广州地铁集团有限公司

期:****年****


相关信息:

微信客服
公众号
小程序