未来智都T1栋31层办公场地装修项目资格审查结果公示及中标候选人公示
2025-11-19
广东/广州 中标结果
未来智都T1栋31层办公场地装修项目资格审查结果公示及中标候选人公示
广东/广州-2025-11-19 00:00:00

未来智都**栋**层办公场地装修项目资格审查结果公示及中标候选人公示

来源:本站原创 发布日期:**********

资格审查结果公示

未来智都**栋**层办公场地装修项目资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间从****年******:**至****年********止),具体内容如下

序号

投标申请人

资格审查结果

(通过/不通过)

资审不通过具体原因

*

广东豪龙建设有限公司

通过

/

*

广州珠江装修工程有限公司

通过

/

*

广东建恒建筑工程有限公司

通过

/

*

广东一业建设股份有限公司

通过

未提供其拟投入的技术负责人为本单位正式员工的相关证明材料

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广州机场资产运营发展有限公司/广州城市更新投资发展有限公司

联系人陆工/吴工

联系电话************/************

中标候选人公示

未来智都**栋**层办公场地装修项目的评标工作已经结束,经专家评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从**********:************:**),具体内容如下:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

广州珠江装修工程有限公司

广东豪龙建设有限公司

广东建恒建筑工程有限公司

投标价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

曾慧敏

邓伟君

郑志勇

综合得分

**.**

**.**

**.**

根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):广州机场资产运营发展有限公司/广州城市更新投资发展有限公司

联系人陆工/吴工

联系电话************/************

招标人名称:广州机场资产运营发展有限公司

广州城市更新投资发展有限公司

日期:********

微信客服
公众号
小程序