万胜广场A塔数据机房、档案室新增独立冷源改造和B塔7楼食堂空调改造项目(第二次)-资格后审结果公示
2025-11-19
广东/广州 中标结果
万胜广场A塔数据机房、档案室新增独立冷源改造和B塔7楼食堂空调改造项目(第二次)-资格后审结果公示
广东/广州-2025-11-19 00:00:00
广东/广州-2025-11-19 00:00:00
万胜广场*塔数据机房、档案室新增独立冷源改造和*塔*楼食堂空调改造项目(第二次)*资格后审结果公示
来源:城轨采购网 发布日期:********** 点击查看原文
*#*****;
资格后审结果公示
万胜广场*塔数据机房、档案室新增独立冷源改造和*塔*楼食堂空调改造项目(第二次) [项目编号:***************]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(合格/不合格) | 资审不通过具体原因 |
* | 广东创博智慧能源科技有限公司 | 合格 | |
* | 广东浩瀚工程设计有限公司 | 不合格 | 验收记录缺少监理单位盖章,不满足资格审查第*条。 |
* | 广州佳兆建筑装饰工程有限公司 | 合格 | |
* | 广州市安装集团有限公司 | 合格 |
公示时间: ****年 **月**日**:**至****年**月**日**:**止。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》的规定。投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
附件:评标报告
异议受理部门(招标人): 广州地铁集团有限公司
联系人:刘工
联系电话:************
招投标监督部门: 广州地铁集团有限公司
联系地址: 广州市海珠区新港东路****号万胜广场*塔
联系电话: ************
招标人名称:广州地铁集团有限公司
日期:****年**月**日



