山东/菏泽-2025-11-18 00:00:00
鄄城县引马镇卫生院综合楼项目**电梯中标候选人公示
[**********]
鄄城县引马镇卫生院综合楼项目**电梯
中标候选人公示
一、项目名称:鄄城县引马镇卫生院综合楼项目**电梯
二、招标项目编号:*****************
三、招标公告发布日期:****年**月**日
四、开标时间:****年**月**日**:**分(北京时间)
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人:
单位名称 | 工期(日历天) | 工程质量 | 投标报价(元) |
菏泽科泰电梯有限公司 | 根据施工情况,接甲方通知** 日内完成供货安装 | 达到国家现行规范合格标准和招标人要求 | ******.** |
森赫电梯股份有限公司 | 根据施工情况,接甲方通知** 日内完成供货安装 | 达到国家现行规范合格标准和招标人要求 | ******.** |
现代电梯(杭州)有限公司 | 根据施工情况,接甲方通知** 日内完成供货安装 | 达到国家现行规范合格标准和招标人要求 | ******.** |
七、无效标情况说明:山东上升机电工程有限公司未按照招标文件的要求:提供生产制造商的营业执照副本复印件、《中华人民共和国特种设备制造许可证》乘客电梯*级及以上资质复印件,且复印件上加盖生产制造商公章,作无效文件处理。
八、联系方式:
*.招标人:鄄城县卫生健康局
地 址:鄄城县建设东街**号
联系人:陈主任 联系方式:************
*.代理机构:山东世纪金键项目管理有限公司
地 址:鄄城县人民街与舜王路交叉口向北***米路东
联 系 人:张艳联系方式:***********
九、监督机构:鄄城县建筑工程招标投标办公室
监督电话:************
十、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
十一、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。
发布时间:****年**月**日



