白塔西路温宅保护更新利用工程(一期)[未入围公示]未入围公示
2025-11-17
江苏/苏州 终止废标
白塔西路温宅保护更新利用工程(一期)[未入围公示]未入围公示
江苏/苏州-2025-11-17 00:00:00
古建老宅保护修缮工程二期(**处老宅)项目未入围公示
项目编号: ***************** 项目名称: 古建老宅保护修缮工程二期(**处老宅)项目
标段编号: *********************** 标段名称: 白塔西路温宅保护更新利用工程(一期)

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
* 福建省泉州市古建筑有限公司 文物责任工程师未提供无在建承诺书
微信客服
公众号
小程序