三堡增压泵站工程监理02标中标候选人公示第1次中标候选人公示
2025-11-18
江苏/徐州 中标结果
三堡增压泵站工程监理02标中标候选人公示第1次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-11-18 00:00:00

江苏省水利项目评标结果公示

编号:********************

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,三堡增压泵站工程监理**的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州市水利工程建设监理中心有限公司

成都交大工程建设集团有限公司

连云港市金河水利工程建设监理有限公司

投标报价(费率)

*.**%

*.**%

*.**%

项目负责人

陈毓慧

郑菊平

任明礼

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

*、徐州市主城区雨污分流工程(****年度)施工监理*标段;

*、徐州市夹河街强排泵站工程;

*、阿克苏纺织工业城(开发区)阿瓦提路(春路*绣禾路)工业供水管道工程监理标段;

*、徐州市区奎河综合整治工程施工监理*标段;

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

*

中新凯瑞工程咨询有限公司

未提供类似项目业绩

三、报价修正

四、所有投标人得分汇总表

标段编号:***********************

标段名称:三堡增压泵站工程监理**

序号

投标单位名称

经济标评审

技术标评审

总分

排名

*

徐州市水利工程建设监理中心有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

成都交大工程建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

连云港市金河水利工程建设监理有限公司

**.**

**.**

**.**

*

*

江苏园景工程设计咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

*

五、拟定中标人:徐州市水利工程建设监理中心有限公司

本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

征询:徐州市铜山区农村饮水巩固提升工程建设管理处,电话:*************

投诉:徐州市铜山区水务局,电话:*************

日期:****/**/**

微信客服
公众号
小程序