西华师范大学华凤校区音美楼电梯安装项目结果公告
2025-11-18
四川/成都 中标结果
西华师范大学华凤校区音美楼电梯安装项目结果公告
四川/成都-2025-11-18 00:00:00
四川/成都-2025-11-18 00:00:00
西华师范大学华凤校区音美楼电梯安装项目结果公告
【信息发布主体:四川省政府采购中心】【发布时间:********** **:**:**】【字号: 大中小 】【打印】【关闭】
一、项目基本情况
采购项目编号:*****************
采购项目名称:华凤校区音美楼电梯安装项目
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包*
终止原因:有效供应商数量不足*家,依据磋商文件“*.*.终止采购活动”,本次采购评审终止。
三、其他补充事宜
*.张加华、谢建坪、杨宝臻(采购人代表)
*.未通过资格性审查原因:
| 序号 | 无效响应供应商名称 | 无效响应处理环节 | 无效响应处理引用条款 | 无效响应处理小组意见 |
|---|---|---|---|---|
| * | 青海永信工贸有限责任公司 | 资格性 | 供应商特殊资格要求 | 供应商未提供《中华人民共和国特种设备制造许可证》 |
| * | 湖北瑞麟湾建设工程有限公司 | 资格性 | 具有健全的财务会计制度。;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。;供应商特殊资格要求;供应商特殊资格要求;具有符合工程管理规定的建筑业企业资质、安全生产许可证。 | 供应商未提供财务报告、项目负责人建造师证书及安全*证、入川备案信息、《中华人民共和国特种设备制造许可证》、企业资质证明文件。 |
| * | 四川泽源鑫建筑工程有限公司 | 资格性 | 具有健全的财务会计制度。;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。;供应商特殊资格要求;具有符合工程管理规定的建筑业企业资质、安全生产许可证。 | 供应商未提供财务报告、项目负责人建造师证书及安全*证、《中华人民共和国特种设备制造许可证》、企业资质证明文件。 |
| * | 河南华厚建筑工程有限公司 | 资格性 | 具有健全的财务会计制度。;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。;供应商特殊资格要求;供应商特殊资格要求;具有符合工程管理规定的建筑业企业资质、安全生产许可证。 | 供应商未提供财务报告、项目负责人建造师证书及安全*证、入川备案信息、《中华人民共和国特种设备制造许可证》、企业资质证明文件。 |
| * | 河南省帆轩建设工程有限公司 | 资格性 | 具有健全的财务会计制度。;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。;供应商特殊资格要求;供应商特殊资格要求;具有符合工程管理规定的建筑业企业资质、安全生产许可证。 | 供应商未提供财务报告、项目负责人建造师证书及安全*证、入川备案信息、《中华人民共和国特种设备制造许可证》、企业资质证明文件。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:西华师范大学
地址:四川省南充市顺庆区师大路一号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:四川省政府采购中心
地址:四川省成都市青羊区成都市青羊区顺城大街***号或鼓楼南街***号(丰德成达中心**层)
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:文件编制:王老师 开、评标:余老师
电话:文件编制:************ 开、评标:************
四川省政府采购中心
****年**月**日



