泽库县2025年度西卜沙乡联户经营家庭牧场建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-11-18
青海/黄南 中标结果
泽库县2025年度西卜沙乡联户经营家庭牧场建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/黄南-2025-11-18 00:00:00
中标候选人公示
青海/黄南-2025-11-18 00:00:00
泽库县****年度西卜沙乡联户经营家庭牧场建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
泽库县****年度西卜沙乡联户经营家庭牧场建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 泽库县西卜沙乡人民政府 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海鸣升工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海安扬建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:佟锋 证书编号:青**************** |
***天 | 设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准、施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准 |
| 第*名 | 青海盛鹏建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:阿义春 证书编号:青**************** |
***天 | 设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准/施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准 |
| 第**名 | 青海启帆建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:樊光升 证书编号:青**************** |
***天 | 质量标准:设计要求的质量标准:设计成果应符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准; 施工要求的质量标准:达到国家质量验收合格标准 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海广翔水利水电工程有限公司 | 未提供在人员、设备、资金方面相应的承诺;未提供响应招标文件约定工期、质保期、履约保证金、付款等承诺 | |||||
| 备注:如有异议,请向泽库县农牧水利和科技局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



