|
招标项目名称:安平京安大红门食品有限公司生猪屠宰、肉制品加工、冷链物流及基础设施建设项目监理
招标项目编号:********************
公示名称:安平京安大红门食品有限公司生猪屠宰、肉制品加工、冷链物流及基础设施建设项目监理中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:安平京安大红门食品有限公司生猪屠宰、肉制品加工、冷链物流及基础设施建设项目监理
|
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业
|
所属地区:衡水市*安平县
|
|
开标时间:**********
|
开标地点:安平县公共资源交易中心
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
| * |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
*万元 |
*万元 |
合格 |
自监理合同签订之日起至保修阶段相关服务期结束止 |
| * |
建信项目管理有限公司 |
*万元 |
*万元 |
合格 |
自监理合同签订之日起至保修阶段相关服务期结束止 |
| * |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
*万元 |
*万元 |
合格 |
自监理合同签订之日起至保修阶段相关服务期结束止 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
| * |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
张敬华 |
助理工程师 |
房屋建筑工程、 机电安装工程 |
******** |
| * |
建信项目管理有限公司 |
马志宏 |
工程师 |
房屋建筑工程 、机电安装工程 |
******** |
| * |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
周雷 |
工程师 |
房屋建筑工程/ 机电安装工程 |
******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
| * |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
符合要求 |
| * |
建信项目管理有限公司 |
符合要求 |
| * |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
符合要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
| * |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
新东仓储园物流中心工程监理 |
连云港维创科技服务有限公司 |
********** |
******* |
| * |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
宁淮智能制造产业园智能装备与机器人产业化基地一期工程监理 |
江苏省宁淮智能制造产业园投资发展有限公司 |
********** |
******* |
| * |
建信项目管理有限公司 |
中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造项目监理 |
河北武邑经济开发区管理委员会 |
********** |
* |
| * |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
永康市产投新材料产业园建设项目(一期) |
永康市智锋工贸有限公司 |
********** |
******* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北亿硕工程项目管理有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
江苏国兴建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北中原工程项目管理有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
新隆基项目管理有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
江苏华盛工程咨询股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
建信项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
京晟项目管理有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
中基华工程管理集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
华理监理咨询有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
**
|
中元方工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北三元建设监理有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北亿硕工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
江苏国兴建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北中原工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
新隆基项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
江苏华盛工程咨询股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
建信项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
京晟项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中基华工程管理集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
华理监理咨询有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
**
|
中元方工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北三元建设监理有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
河北亿硕工程项目管理有限公司
|
**
|
**.**
|
|
*
|
江苏国兴建设项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北中原工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
新隆基项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
江苏华盛工程咨询股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
建信项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
京晟项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中基华工程管理集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
华理监理咨询有限公司
|
*
|
*
|
|
**
|
中元方工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北三元建设监理有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
华理监理咨询有限公司
|
未按要求签字盖章。
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:安平京安大红门食品有限公司,商莲 ,联系电话:************ 招标代理机构:河北汇航工程项目管理有限公司,联系人:李世豪,联系电话:*************,电子邮件:*******@***.*** 。
联系方式
|
招标人:安平京安大红门食品有限公司
|
招标代理机构:河北汇航工程项目管理有限公司
|
|
地址:河北省衡水市安平县英才西街***号
|
地址:河北省石家庄市新乐市
|
|
联系人:商莲
|
联系人:封娟
|
|
电话:************
|
电话:*************
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:*********@**.***
|
*.其他公示内容:
/
|