青岛市黄岛区长江路街道办事处长江路街道综治中心建设项目成交公告
2025-11-18
山东/青岛 中标结果
青岛市黄岛区长江路街道办事处长江路街道综治中心建设项目成交公告
山东/青岛-2025-11-18 00:00:00

青岛市黄岛区长江路街道办事处长江路街道综治中心建设项目成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

青岛市黄岛区长江路街道办事处长江路街道综治中心建设项目成交公告
一、项目名称: 长江路街道综治中心建设项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 长江路街道综治中心建设项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛源筑建设工程有限公司 中标金额(元/优惠率): *******
中标人地址: 青岛市黄岛区滨海街道办事处杻杭村西梨园东侧,团结路西侧,莲花河北侧,轻轨南侧地块
八、评标委员会成员名单: 程彩霞, 吴松, 张云云
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
青岛源筑建设工程有限公司 长江路街道综治中心建设项目 长江路街道综治中心建设项目 ***日历天 闫伟 *******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 青岛诚荣达建设集团有限公司 张海滨 通过
* 青岛兆祥建设工程有限公司 朱敬义 通过
* 青岛源筑建设工程有限公司 闫伟 通过
* 青岛三林建筑工程有限公司 李萌媛 通过
* 青岛创丽装饰有限公司 仲娜娜 未通过 资格审查详细评审不合格: 资质证书(专家一):证书过期;(专家二):证书过期;(专家三):资质证书过期;中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业的证明(专家一):中小微声明函未按要求承诺;(专家二):中小企业声明函未按要求承诺;(专家三):中小企业声明函未按要求承诺;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛源筑建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛诚荣达建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛兆祥建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛三林建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛诚荣达建设集团有限公司 评审得分较低
* 青岛兆祥建设工程有限公司 评审得分较低
* 青岛三林建筑工程有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 青岛诚荣达建设集团有限公司 *******.**
* 青岛创丽装饰有限公司 *******.**
* 青岛兆祥建设工程有限公司 *******.**
* 青岛源筑建设工程有限公司 *******
* 青岛三林建筑工程有限公司 *******.*
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛源筑建设工程有限公司
* 武当山路社区、紫金山路社区党群服务中心装修项目 查看详细信息
* 铁橛山路社区规范化提升项目 查看详细信息
* 辛安街道企业党员政治生活馆改造提升项目 查看详细信息
* 珠海街道西楼大厅文化提升项目 查看详细信息
* “红石榴”主题系列项目(施工) 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛源筑建设工程有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市黄岛区长江路街道办事处 地址: 黄岛区峨眉山路 *** 号青岛光谷软件园
联系人: / 联系方式: *************
代理机构: 青岛鑫正源工程项目管理有限公司 地址: 山东省青岛市黄岛区灵山卫街道办事处灵海路****
联系人: 王伟【********】 联系方式: ***********
公告期限 ********** * **********
十、代理费
标准: 参照计价格[****]****号、发改办价格[****]***号文件、发改价格[****]***号文件标准
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

小微企业声明函+信用承诺函.***

微信客服
公众号
小程序