云之龙咨询集团有限公司2025年“四好农村路”工作农村公路桥梁和工程质量状况定期检查服务(重)(NNZC2025-C3-991277-YZLZ)成交公告
2025-11-18
广西/南宁 中标结果
云之龙咨询集团有限公司2025年“四好农村路”工作农村公路桥梁和工程质量状况定期检查服务(重)(NNZC2025-C3-991277-YZLZ)成交公告
广西/南宁-2025-11-18 00:00:00
云之龙咨询集团有限公司****年“四好农村路”工作农村公路桥梁和工程质量状况定期检查服务(重)(***********************)成交公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数: 】 【字号


一、项目编号:***********************

二、项目名称:****四好农村路工作农村公路桥梁和工程质量状况定期检查服务(重)

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号

中标(成交)金额()

中标供应商名称

中标供应商地址

*

报价:******(元)

广西正高工程技术有限公司

南宁市兴宁区三塘镇三塘南路***#*区一楼二楼三楼

*.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

****四好农村路工作农村公路工程质量状况抽检服务

****四好农村路工作农村公路工程质量状况抽检服务

一、检测目的
对南宁市农村公路在建工程实体质量状况进行验证性检测或复测。对在建及已完工项目的工程主要质量指标进行抽检,抽检数量(组)约***……具体详见采购需求

同采购需求服务要求

自签订合同之日起**日历日内提交相应服务成果

同采购文件服务标准要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

龙梅,黄叶曼,宋佶航(第*分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:详见采购文件
服务费账户:
开户名称:云之龙咨询集团有限公司
银行账号:*******************
开户银行:中信银行南宁东葛支行
开户行行号:************

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

广西正高工程技术有限公司,综合评审得分:**.**

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:南宁市交通运输局

地 址:南宁市青秀区茶花园路***

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:云之龙咨询集团有限公司

地 址:广西壮族自治区南宁市良庆区云英路***号楼云之龙咨询集团大厦*

联系方式:******************* *******

*.项目联系方式

项目联系人:吴俞瑶、梁华隆

电 话:******************* *******

附件详见:*****://****.****.***.**/****/******?************=*******************;********=*********;*********=*******/**************==

微信客服
公众号
小程序