安徽/芜湖-2025-11-18 00:00:00
白马山路停车场东段项目成交结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:****************
二、项目名称:白马山路停车场东段项目
三、成交信息
供应商名称:芜湖高新城市建设工程有限公司
供应商地址:芜湖市湾?*区安徽新芜经济开发区工业大道春城花园**栋*座*号门面房
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:白马山路停车场东段项目 施工范围:包含但不限于停车场道路施工、机动车停车位铺设、雨污水管网配套建设、弱电智能化系统(含视频安防监控、停车场管理硬件、防雷接地、综合管路等)安装,以及绿化、照明设施布置等附属工程。 施工工期:总工期为**个日历天(自合同签订之日起计算)。 项目经理:俞进德 执业证书信息:皖****************,市政公用工程一级建造师 |
五、评审专家名单:
姚秀峰,陈波,张立军
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(*)如成交价在*******万元内:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.*%;(*)如成交价低于***万,则代理费=成交价×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付。
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:否
*、无效投标单位及原因:①安徽丰腾建筑工程有限公司:未提供实质性要求的承诺函,符合性审查不通过;②安徽建天信项目管理有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;③安徽寅铎建筑工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。
*、成交供应商(芜湖高新城市建设工程有限公司)业绩:①马塘街道新型产业园水电保供施工场地平整项目,签订时间:****年*月**日;②* 号停车场建设工程,签订时间:****年**月*日。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖创城商业运营管理有限公司
地址:安徽省芜湖市弋江区芜湖高新技术产业开发区中山南路***号*号楼****室
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:芜湖宜正工程咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*层****室
联系方式:************、***********
*.项目联系方式
项目联系人:胡桂蓉、陈佳
电话:************、***********
十、附件
主要标的信息



