中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年川渝高竹新区交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段2比选失败公告
2025-11-18
四川/广安 招标采购
中国铁塔股份有限公司广安市分公司2025年川渝高竹新区交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段2比选失败公告
四川/广安-2025-11-18 00:00:00
四川/广安-2025-11-18 00:00:00
中国铁塔股份有限公司广安市分公司****年川渝高竹新区交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段*比选失败公告
一、内容
中国铁塔股份有限公司广安市分公司****年川渝高竹新区交通监控系统项目集成及运维服务采购项目标段*于****年**月*日发布比选公告,截止文件获取时间****年**月**日,共*家单位获取比选文件,截止文件递交时间****年**月**日**时**分共*家递交响应文件,因通过初步评审的供应商仅*家,本项目失败。
二、否决原因
|
序号 |
供应商名称 |
否决应答原因 |
|
* |
四川图拉丁建设工程有限公司 |
响应文件提供的合同不符合要求,发票冲红。不符合比选文件第三章评审办法中评审须知前附表*.*.*资格评审*业绩要求 |
|
* |
重庆坚步科技有限公司 |
响应文件提供的人员不符合要求、未提供项目经理。不符合比选文件第三章评审办法中评审须知前附表*.*.*资格评审*人员要求 |
三、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)。
四、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地址:四川省成都市锦江区银木街**号
联系人:康老师
联系电话:************
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段**号莱蒙都会*栋****号
项目负责人(联系人):伍春洋、李平江、连宇航、魏远双、高霜、卢永明、冯根、陈晓波
电话:***********、***********
电子邮箱:***********@***.***
采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
****年**月**日



