甘肃/兰州-2025-11-18 00:00:00
兰州理工大学兰工坪校区**号学生公寓建设项目监理中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
兰州理工大学兰工坪校区**号学生公寓建设项目监理
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:****年**月**日
|
项目及标段名称 |
兰州理工大学兰工坪校区**号学生公寓建设项目监理 |
交易编号 |
**************************************** |
|||
|
招标人 |
兰州理工大学 |
招标人联系 电话 |
************ |
|||
|
招标代理机构 |
甘肃瑞鑫项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*************** ************ |
|||
|
开标时间 |
****年**月**日**:** |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第一坐席 |
|||
|
公示开始时间 |
****年**月**日**:** |
公示结束时间 |
****年**月**日**:** |
|||
|
中标候选人信息 |
||||||
|
标段 (包号) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力 条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|
|
总监理工程师及资格证号 |
||||||
|
*** |
* |
甘肃省建设监理有限责任公司 |
工程监理综合资质 |
***.**** |
段庆军******** |
|
|
* |
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 |
房屋建筑工程监理甲级 |
***.**** |
杨建伟******** |
||
|
* |
甘肃方圆工程监理有限责任公司 |
工程监理综合资质 |
***.**** |
王铀******** |
||
|
附件* |
||||||
|
标段 (包号) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
评标报价 评分得分 |
资信业绩评分得分 |
技术标评分得分 |
得分合计 |
|||
|
*** |
甘肃省建设监理有限责任公司 |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃方圆工程监理有限责任公司 |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
||||||
|
附件* |
||||||
|
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
||||
|
*** |
台州市建设咨询有限公司 |
专业监理工程师机电安装专业不符合招标文件要求。 |
||||
|
*** |
苏州鸿鑫工程咨询有限公司 |
资质证书有效期过期。 |
||||
|
*** |
成都交大工程建设集团有限公司 |
专业监理工程师机电安装专业不符合招标文件要求。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招投标管理办公室反映。
联系电话:************



