如皋市城北街道花园桥社区乡村振兴先行村项目中标候选人公示(重发公告第1次)
2025-11-17
江苏/南通 中标结果
如皋市城北街道花园桥社区乡村振兴先行村项目中标候选人公示(重发公告第1次)
江苏/南通-2025-11-17 00:00:00

如皋市城北街道花园桥社区乡村振兴先行村项目中标候选人公示(重发公告第*次)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市城北街道花园桥社区股份经济合作社如皋市城北街道花园桥社区乡村振兴先行村项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 四川省旗来建设工程有限公司 江苏洲彤市政工程有限公司 南通优楷建筑装饰有限公司
投标报价 *******.**元 *******.**元 *******.**元
项目负责人 张琪(注册二级建造师·建筑工程·川****************) 丁玉龙(注册二级建造师·建筑工程·苏************) 姜武英(注册二级建造师·建筑工程·苏************)
暂估价(万元) 工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
** ** **

*、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 南通纳乾建设工程有限公司 投标保证金不符合招标文件要求
* 江苏驰鹤建设工程有限公司 未提供企业法人营业执照、企业安全生产许可证

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
** ** ** ** ** **

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
** ** ** ** ** ** ** ** **

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
* 南通优楷建筑装饰有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南通大自然温室大棚制造有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南通泰轩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 四川省旗来建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 江苏洲彤市政工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 江苏联丰温室工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金

*、拟确定中标人:四川省旗来建设工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:如皋市城北街道花园桥社区股份经济合作社
日期:**********
微信客服
公众号
小程序