浙江/绍兴-2025-11-18 00:00:00
、项目编号:****************
二、项目名称:绍兴市中医院除颤分析仪采购项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果
标项 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
* | ***** | 杭州欧际科技有限公司 | 杭州市西湖区西城纪商务大厦*号楼****室 |
*.废标情况
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
* | 除颤分析仪 | 除颤分析仪 | 详见附件 | *批 | ***** | 详见附件 |
五、评审专家名单:
王鑫卫(采购人代表)、单华奇、姚新琴、周苗良、林菊。
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:以中标通知书中确定的中标金额作为服务费的计算基数,按代理协议约定的费率标准***%计取,代理服务费用低于****元的按****元收取,超过*****元的按*****元收取(各中标单位按预算金额比例支付代理服务费),具体费率标准如下:成交金额***万元以下的部分,货物类采购费率*.**%,服务类采购费率*.**%。
*.代理服务收费金额(元):****
七、公告期限:
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
*.其他事项:无
九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:绍兴市中医院
地址:绍兴市越城区人民中路***号
传真:/
项目联系人(询问):王鑫卫
项目联系方式(询问):*************
质疑联系人:沈勇
质疑联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:浙江社发项目管理有限公司
地址:绍兴市越城区中兴北路***号好望大厦*幢****室
传真:/
项目联系人(询问):蒋鹏飞
项目联系方式(询问):***********
质疑联系人:邵翔
质疑联系方式:***********
****年**月**日
附件信息:
-
附件:开标览表.*** (***.* **)



