江苏/宿迁-2025-11-17 00:00:00
| 名称 | 龙兴智能高端装备制造项目(恒安厂房及附属配套建设一期项目)*#厂房附属工程中标候选人公示 | ||
| 索引号 | *********/********** | 分类 | 评标结果公示 其他 公告 |
| 发布机构 | 宿豫区数据局 | 公开日期 | |
| 文号 | 关键词 | ||
| 文件下载 | |||
| 时效 | |||
龙兴智能高端装备制造项目(恒安厂房及附属配套建设一期项目)*#厂房附属工程中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏龙兴智能科技有限公司的龙兴智能高端装备制造项目(恒安厂房及附属配套建设一期项目)*#厂房附属工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏装联项目管理有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
|
项目负责人 |
陈涛 |
||||
|
项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
||||
|
项目负责人证号 |
苏************ |
||||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
||||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
||||
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
淮安市韩城建筑安装工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
|
项目负责人 |
马永艳 |
||||
|
项目负责人证书名称 |
一级注册建造师 |
||||
|
项目负责人证号 |
苏**************** |
||||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
||||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
||||
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏卓繁工程建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
|
|
项目负责人 |
费东平 |
||||
|
项目负责人证书名称 |
二级注册建造师 |
||||
|
项目负责人证号 |
苏************ |
||||
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
||||
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
||||
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因
|
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
* |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供企业安全生产许可证) |
|
* |
百鲸建设集团有限公司 |
投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的) |
|
* |
江苏永顺建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的项目负责人专业不满足招标文件要求) |
|
* |
河南玖太建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的企业安全生产许可证已过期) |
|
* |
河南华厚建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的项目负责人专业不满足招标文件要求) |
|
* |
四川回鲁建筑工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人*类安全证) |
|
* |
江苏润俞诚建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人注册证书) |
|
* |
中炬建设(开封)有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人注册证书和*类安全证) |
|
* |
江苏岩博建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供安全生产许可证) |
|
** |
江苏达圣建设实业有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态核查不合格) |
|
** |
江苏派隆建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的项目负责人注册证书已过期) |
*、报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术评标分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
|
* |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
南京进长建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
河南省国方建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
河南金兆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
淮安市水昱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏帝翔建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
河南俊采星驰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
盐城胜伟建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
宿迁紫金建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南文坦建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏宜均建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽天凌建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
成都宸泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏政联建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
浙江宇达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
广之行建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
浙江子铭建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
山常环保有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏龙发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏誉都建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
洲航建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
山东宏盛市政园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
新淼建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
湖州中昱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏润桥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏汇龙迪工程管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南硕禄建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏山禾建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
四川中鑫富荣建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
浙江天雄建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
杭州南峥建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南豫米建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
扬州市通达建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
中十建设(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
义乌市昌宏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南省超富建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南沪弘建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南北旦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
浩安生态环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏楚城建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南聚业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏同熙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南恒毅建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽驰远建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
绍兴韧辉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
安徽中诚建业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏创汉建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏中衍建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南京亿昱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
权海建设(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
福建省骏骁建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏长天建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南亿来匠建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
国海建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏东秦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
绍兴能发建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏铭鼎建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
淮安威明建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏博发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏攀荣建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏邦威建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
佳投建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南省华川城建工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏交港建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁宇昂建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南勇翔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
秩诚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
韵莱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南京云亿建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
河南端页建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏鼎楼建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
淮安万兴建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿州市泰丰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏工匠建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
徐州市工业设备安装有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
宿迁祥之鑫建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南雅聪建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
鸿鸣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏鑫隆达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏洁发建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏亨路建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏沐淮建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏亘正建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏力帆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏强欣建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
承宇建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
徐州铸腾建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安阳市榕森建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏蕴隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江国恩建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南盛园通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鼎拓建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南骋马建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏百麒建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏龙淮建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
淮安瑞隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏曜煜建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
四川省凯锐建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南水诚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南雨鹤建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏润伦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏易视建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏晟宏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江至信建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
林孚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京国骄建设科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽东朋项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏群润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏火灵建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏旭拓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绍兴市广贤建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京泽爵建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏金启建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江普创建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
湖州瑞盛建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
嘉兴懿业建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏德巨建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
博盛建设集团股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中筑宁泰建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏巨景建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京沁科建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南雷鸣建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏国赢建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鲁班建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏双建成硕建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中芮建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通安装集团股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽宇欣泽项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中腾吉祥建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京遒健建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州倬驰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南先迈建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽朔湖建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏赛格建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江庆耀建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南铭灿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南屹樽建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽众行建筑工程有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽柏夏建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏牧马人建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
北京久融建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏金森建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏苏工建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
水建交通工程(温州)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鸿驰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南空港市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏旺康建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏华竑博骏建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏大楚建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
北京京拓建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南宁铭建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南豫创建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南濮工建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏久远建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏金旺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏名升建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏佳宇科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏嘉树建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏安丰建安工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通学硕建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宏才项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽茂鼎建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江昆久建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京德智诚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华市贵泰环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏威祥缘建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
淮安市韩城建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏胤兴建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
一元春建筑集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏华源建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
山东祥迈城建集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏汉象建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏洲楚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
前程建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏济泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
荣商建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏梓安建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
山东信蓝建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华市金运建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中亿建设(安阳)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏通运建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏昱泰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宣城德建建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南扩澜建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏装联项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
林竣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南林润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁市洋河建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南昌鸿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南腾楚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏富森建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏赋原建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绍兴旭昇建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
河南苏护项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
扬州中博建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏智言建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏永立建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽省尚泽建筑集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏奥超建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南通业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏捷舜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏亭水建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江汉楚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏淮源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京花程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏麒先建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
浙江长兴广发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏锦傲辉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
桦巍建设工程(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏拓文建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽觅智建筑工程有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏实隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏景旺泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江强隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鸿太阳建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江西诚润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏娄湖建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏顺丰装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏旭远建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
鑫钇顺建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏沛昀建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
固川建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽展扬建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绍兴玉宸建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏志畅建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
泰州博采建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏金洋建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏贝轩建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏九门建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中海华祥建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京倍安建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏建星交通工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江长兴大合建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏森航建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏泰勃工程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏仁德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏天尚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通丰哲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏银佰业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏雅宝建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州永帝建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏力翰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州景宏集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏亮达建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏登正建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏斧匠路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
鸿茂建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
嘉兴致途建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
河南博渠工程技术有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
芜湖海爵建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中春建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏楚匠建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏兆筑建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏申投建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华兴胜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南江梦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
绅坊建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽硕秦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南中瑾建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
三赢建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南龙宸建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南荣广建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宿迁广达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏惠泽建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽康新建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽九月桥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南畅瑞项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京漫步生态建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中州梦建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽锦琛市政有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南德民工程管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京赞今生态建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南智投建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏奥建龙建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏砖多多建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏杜林生态景观集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏犇凯建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽然昊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏安如建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏莱泽建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏柏越建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏畅霄建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南蓓萱建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中峨建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽浩勤建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏思瑞迈建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南三槐建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏凯康建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏中励达建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金土建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏瀚成建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏永茂建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏乾元建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏楚龙建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏六德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏圣海建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏锦烽辉建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南九佑建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏卓繁工程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏二八建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
舟山市方欣建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
金华市久丰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河北禹王水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏四方田建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏新叶生态环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州承信建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏一一一建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
升旭建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏永康建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江长兴中创建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:江苏装联项目管理有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*****;
招标人:江苏龙兴智能科技有限公司
日期:****年**月**日



