山西/太原-2025-11-18 00:00:00
山西省智慧交通研究院有限公司高速公路视频监测优化提升工程钢管采购中标候选人公示
发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **
| 项目名称: | 山西省智慧交通研究院有限公司高速公路视频监测优化提升工程钢管采购 | 交控集团招采认证编号: | ****************************** |
|---|---|---|---|
| 采购方式: | 公开招标 | 招采类型: | 货物 |
| 公示开始时间: | ********** **:** | 公示结束时间: | ********** **:** |
(招标编号:******************************)
公示开始时间:************:**:**
公示结束时间:************:**:**
山西省智慧交通研究院有限公司高速公路视频监测优化提升工程钢管采购,经评标委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
***标包:
-
中标候选人基本情况
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人 | 响应情况 |
| * | 天津弘鑫新能源有限公司 | 响应招标文件 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公示内容
***标包:
-
中标候选人单位业绩信息
| 序号 | 中标候选人 | 单位业绩 |
| * | 天津弘鑫新能源有限公司 | *.热镀锌钢管及光伏支架采购 *.材料采购 *.山东讯金金属科技有限公司热镀锌方管、镀锌圆钢、角钢采购 *.天津市吴瑞通科技有限公司锌铝镁方管、热镀锌钢管采购 *.亿跃达金属制品集团有限公司热镀锌钢管的采购 |
*、被否决投标的投标人名称
| 被否决投标的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 山西薛铭宇建筑工程有限公司 | 未提供有效的依法纳税证明 | 投标人的资质等级符合招标文件附录*规定 |
四、监督部门
上级监督机构:山西交通科学研究院集团有限公司市场与投资管理部
联系地址:山西省太原市学府街**号
联 系 人:李先生
联系电话:************
本级监督机构:山西省智慧交通研究院有限公司生产经营部
地 址:山西综改示范区太原唐槐园区武洛街**号
联 系 人:张先生
电 话:************
五、联系方式
招 标 人:山西省智慧交通研究院有限公司
地 址:山西综改示范区太原唐槐园区武洛街**号
联 系 人:薛先生
电 话:***********
招标代理机构:山西交科开发经营有限公司
联系地址:太原市小店区许坦西街交科大厦*层
联 系 人:张先生
联系电话:************、************



