芜湖海关院区节能照明工程(二次)成交结果公告
2025-11-18
安徽/芜湖 中标结果
芜湖海关院区节能照明工程(二次)成交结果公告
安徽/芜湖-2025-11-18 00:00:00
芜湖海关院区节能照明工程(二次)成交结果公告 **********
芜湖海关院区节能照明工程(二次)成交结果公告
发布时间: **********

芜湖海关院区节能照明工程(二次)

成交结果公告

一、项目编号****(****)***

二、项目名称芜湖海关院区节能照明工程(二次)

三、成交信息

供应商名称:安徽佳伦科技股份有限公司

供应商地址:安徽省合肥市高新区明珠大道***号科技实业园(众望分园)研发楼组团*号楼**层南****室

成交金额:******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖海关院区节能照明工程

施工范围:本次招标工程为芜湖海关院区节能照明工程,包括桥架、铁构件、电缆保护管、电力电缆、一般路灯等

施工工期:**个日历天

项目经理:李金渊

执业证书信息:机电工程专业级注册建造师 ************

五、评审专家名单:

沙开驰、孙志强、王语情

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价≤***万元,招标代理服务费=成交价×*.*%;按上述计算不足****元的按****元收取。

收费金额:****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、无效供应商情况:安徽中业环艺智能工程有限公司:(*)项目经理建造师证书的“个人签名”与“签名图像”笔迹不一致。(*)安全生产许可证已过期,其截止有效期为****年**月**日。实质性不响应,处理意见:无效投标。

*、成交供应商业绩:合肥新华城二期亮化工程北京城房滁州时代庄园项目亮化工程

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:中华人民共和国芜湖海关

地址:安徽省芜湖市鸠江区银湖北路**号

联系方式:************    

*.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*层****室 

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:俞杨 

电话:***********

微信客服
公众号
小程序