颍州区王店镇综合应急消防救援站建设项目成交结果公告
2025-11-18
安徽/阜阳 中标结果
颍州区王店镇综合应急消防救援站建设项目成交结果公告
安徽/阜阳-2025-11-18 00:00:00
颍州区王店镇综合应急消防救援站建设项目成交结果公告 **********
颍州区王店镇综合应急消防救援站建设项目成交结果公告
发布时间: **********

颍州区王店镇综合应急消防救援站建设项目成交结果公告

项目编号:******************

项目名称:颍州区王店镇综合应急消防救援站建设项目

三、成交信息

供应商名称:安徽舜海建设工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区富安路***号颍泉金融服务中心*号楼***

成交金额:******元

供应商的评审报价:******元

供应商的评审总得分:**.**分

四、主要标的信息

工程

名称:综合应急消防救援站建设

施工范围:颍州区王店镇综合应急消防救援站建设项目,包括拆除及垃圾清理、新建墙体、楼地面、墙面、天棚装饰及防水工程等。具体详见工程量清单及图纸

施工工期**日历天

项目经理:王飞

执业证书信息:************

五、代理服务收费标准及金额:按照采购文件规定收取,成交服务费:****元,清单及最高限价:****元。

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

、其他补充事宜

未通过初步评审单位及原因:

安徽宇宙建筑工程有限公司,磋商报价高于最高限价,初步评审不通过。

未成交供应商的评审得分及排名:

排名*:安徽德润建筑工程有限公司 得分:**分

排名*:安徽颍建建设工程有限公司 得分:**.**分

排名*:安徽鼎乾建设工程有限责任公司 得分:**.**分

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:阜阳市颍州区应急管理局

址:阜阳市颍州区清河东路***号

联系方式:华主任************

*.采购代理机构信息

称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地  址:阜阳市颍州区淮河路****号*****招标代理

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:

电  话:************

微信客服
公众号
小程序