[海宁市][房屋建筑]袁花镇花田萃咖啡饮料生产线装修工程中标公示[A3304810620100918001001]
2025-11-18
浙江/嘉兴 中标结果
[海宁市][房屋建筑]袁花镇花田萃咖啡饮料生产线装修工程中标公示[A3304810620100918001001]
浙江/嘉兴-2025-11-18 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/嘉兴-2025-11-18 00:00:00
袁花镇花田萃咖啡饮料生产线装修工程中标公示[***********************]
|
项目名称:
|
袁花镇花田萃咖啡饮料生产线装修工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:海宁市袁溪实业有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:翟佳贤
电话:*************
|
代理机构:
|
名称:嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
地址:嘉兴市洪兴路****号宝地大厦****室
联系人:胡磊
电话:*************
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
袁花镇花田萃咖啡饮料生产线装修工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 浙江天亿建设有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 钟为洪 | 无 | ||
| * | 浙江崇德建设有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 周小峰 | 无 | ||
| * | 浙江润宇建设有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 应美园 | 无 | ||
| * | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | ****************** | 张金阁 | 无 | ||
| * | 鼎宏荣业建设集团有限公司 | *,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 金峰义 | 无 | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
嘉兴恒尚建设有限公司;浙江舜业建设有限公司;杭州星拓建设有限公司;杭州禹宸建设有限公司;
|
提供的业绩证明材料中,中标通知书未备案,不符合招标文件业绩要求;拟派项目负责人未现场签到;未提供****年**月**日的资质动态核查证明;提供的业绩证明材料中,中标通知书未备案,不符合招标文件业绩要求;
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
第三评标室
|
|||||
|
行政监督机构:
|
海宁市住房和城乡建设局
|
电话:
|
*************
|
|||||
|
来源平台:
|
海宁市公共资源交易平台
|
服务平台接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



