2025年度土地占补平衡黄庄村补充耕地项目
2025-11-18
江苏/常州 变更澄清
2025年度土地占补平衡黄庄村补充耕地项目
江苏/常州-2025-11-18 00:00:00
江苏/常州-2025-11-18 00:00:00
信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:
****年度土地占补平衡黄庄村补充耕地项目中标结果公示
| 项目名称 | ****年度土地占补平衡黄庄村补充耕地项目 | |
| 项目编号 | ******************** | |
| 招标人 | 名称 | 江苏省金坛长荡湖旅游度假区管理办公室 |
| 地址 | 江苏省常州市金坛区庄里路**号 | |
| 联系人及电话 | 丁先生 ************* | |
| 招标代理机构 | 名称 | 江苏开天工程咨询有限公司 |
| 地址 | 常州市金坛区翠园商业广场三楼 | |
| 联系人及电话 | 汤丽华************* | |
| 招标方式 | 公开招标 | |
| 开标时间 | ****年**月**日**时**分 | |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏南鹏建设有限公司 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | ******.**元 | |
| 项目负责人 | 姓名:任晓翔 | |
| 证书编号:苏************ | ||
| 证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | **日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 南京晨悦建设工程有限公司 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | ******.**元 | |
| 项目负责人 | 姓名:司涛 | |
| 证书编号:苏************ | ||
| 证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | **日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏泓迩盛景观工程有限公司 |
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | ******.**元 | |
| 项目负责人 | 姓名:赵美娟 | |
| 证书编号:苏************ | ||
| 证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | **日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 评标被否决单位及原因 | 江苏亮达建设集团有限公司:投标项目负责人安全生产考核合格证书(*证)过期; 江苏春安建设有限公司: 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目名称不一致。 |
|
| 公示时间 | 公示发布次日起*个日历天 | |
| 评标委员会成员名单 | 姜丽、张筠、刘和平、许文祥、臧璐晖 | |
| 其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
|
|



