软件研发项目劳务协作服务框架协议采购入围结果公告
2025-11-18
福建/福州 中标结果
软件研发项目劳务协作服务框架协议采购入围结果公告
福建/福州-2025-11-18 00:00:00
软件研发项目劳务协作服务框架协议采购入围结果公告
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期二 阅读次数: **
软件研发项目劳务协作服务框架协议采购入围结果公告:

本项目于****年**月**日*时**分在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层开标室公开开启,已由评审小组评审完毕,征集人按规定确定了入围供应商,现将入围结果公告如下:

*、征集项目概况

征集项目名称:软件研发项目劳务协作服务框架协议采购

征集项目编号:************

征集人:福建省高速人才发展有限公司

含税单价限价:***元/岗位/天

采购方式:框架协议采购

*、供应商入围规则

本项目采用质量优先法进行评审。

*、被否决响应的供应商名称、原因及依据

(*)厦门集恩图造信息科技股份有限公司:供应商提供在“中国执行信息公开网”未被列为失信被执行人的查询截图中的省份不为全部,资格审查不通过,响应文件被否决;

(*)上海翼码信息科技股份有限公司:供应商提供在“中国执行信息公开网”未被列为失信被执行人的查询截图中的省份不为全部,资格审查不通过,响应文件被否决;

(*)新长城科技有限公司:响应文件未按照征集文件规定的格式、内容提供授权委托书,实质性响应审查不通过,响应文件被否决。

*、入围供应商名单

排序

供应商名称

含税单价报价

第一名

厦门路桥信息股份有限公司

***元/岗位/天

第二名

北京致远互联软件股份有限公司

***元/岗位/天

第三名

福建福诺移动通信技术有限公司

***元/岗位/天

第四名

中电福富信息科技有限公司

***元/岗位/天

第五名

深圳市城市交通规划设计研究中心股份有限公司

***元/岗位/天

第六名

福建顶点软件股份有限公司

***元/岗位/天

第七名

厦门云之巅信息技术有限公司

***元/岗位/天

第八名

长威信息科技发展股份有限公司

***元/岗位/天

第九名

南京铁马信息技术有限公司

***元/岗位/天

第十名

众数(厦门)信息科技有限公司

***元/岗位/天

*、公示时间

公示期为****年**月**日至****年**月**日。

*、联系方式

征 集 人:福建省高速人才发展有限公司

地   址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*号楼*层

联 系 人:林女士

联系电话:***********

采购代理机构:福建省高速造价咨询有限公司

地   址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场一号楼一层

联 系 人:王先生

电  话:***********

电子邮箱:***************@***.***

监督部门名称:福建省高速公路融通投资有限公司纪检部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场

监督电话:*************

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层

监督电话:*************                            

微信客服
公众号
小程序