[公开比选]中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司无人机及配套设备租赁服务采购项目成交候选供应商结果公示
2025-11-18
辽宁/沈阳 中标结果
[公开比选]中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司无人机及配套设备租赁服务采购项目成交候选供应商结果公示
辽宁/沈阳-2025-11-18 00:00:00
中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司无人机及配套设备租赁服务采购项目成交候选供应商结果公示

【信息时间:**********阅读次数:**【我要打印】

公诚管理咨询有限公司中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司委托中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司无人机及配套设备租赁服务采购项目进行国内公开询比。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:*************************

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司无人机及配套设备租赁服务采购项目

三、唱价时间:************(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、成交候选供应商:

评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于********完成评审工作。经评审辽宁风驰融达科技有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;辽宁大翼智行科技有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

第一成交候选供应商:辽宁风驰融达科技有限公司(信用代码:******************

不含税总价:******.**元,增值税税率**%

交货期(租赁时长):**天。

质量:符合询比文件中技术规范书要求

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。

响应询比文件要求的资格能力条件:符合询比文件规定的资格能力条件。

第二成交候选供应商:辽宁大翼智行科技有限公司(信用代码:******************

不含税总价:******元,增值税税率**%

交货期(租赁时长):**天。

质量:符合询比文件中技术规范书要求

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。

响应询比文件要求的资格能力条件:符合询比文件规定的资格能力条件。

六、否决响应情况:北京大邦融拓科技有限公司未按询比文件要求提供有效的营业执照或其他组织经营证明材料,不满足询比文件实质性要求,应答做否决处理。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台

八、公示期:公示之日起连续*日,********日至********日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

九、提出异议的渠道及方式:

联系人:殷思远(采购人) 投诉电话:/

李洋(招标代理) 投诉电话:***********

接收邮箱:*******@***.***

接收平台:中国铁塔电子采购平台

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为参选供应商或与询比项目有关的利害关系人;

*、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)异议未在规定时限内提出的;

*)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十、采购代理公司及联系方式:

单位名称:公诚管理咨询有限公司

地址:辽宁省沈阳市浑南区沈阳国际软件园******

电话:***********

联系人:李洋

中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司

公诚管理咨询有限公司

********

微信客服
公众号
小程序