[嘉兴市物流中心充电站、余步公路综合供能服务站高压电力接入工程]候选人公示
2025-11-17
浙江/嘉兴 中标结果
[嘉兴市物流中心充电站、余步公路综合供能服务站高压电力接入工程]候选人公示
浙江/嘉兴-2025-11-17 00:00:00

嘉兴市物流中心充电站、余步公路综合供能服务站高压电力接入工程中标候选人公示

标段编号:*******************

公示期为:*

标段(包):嘉兴市物流中心充电站、余步公路综合供能服务站高压电力接入工程

*、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目负责人

报价

得分

浙江群朗电力工程技术有限公司

王秋晨

******.*

**.*

*#***;

*、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

*

硕谷昊天建设(杭州)有限公司

*.施工现场专职安全生产管理人员未提供“三类人员”*类证书。

*#***;

*#***;

*#***;

中标候选人公示业绩表

中标候选人

合同名称

合同签署日期

备注

浙江群朗电力工程技术有限公司

嘉兴亿恒测试技术有限公司配电扩容******

****年**月*日

*#***;

嘉兴储能电池智能制造中试车间(***)工程总承包项目配电公司

****年*月*日

*#***;

加速新能源科技(浙 江)有限公司消防大队停车场充电桩工程合同

****年**月**日

*#***;

森根新能源(浙江)有限公司******配电工程

**** 年** 月 ** 日

*#***;

坤鼎(嘉兴)智能科技有限公司科技创新未来园项目****配电工程

****年*月**日

*#***;

浙江方圆电气设备检测有限公司电 工电器特殊应用环境可靠性试验项目电力增容配套安装工程

**** 年**月** 日

*#***;

嘉兴项目外线电力工程

****年*月 **日

*#***;

科博达地块园区电力配套工程

****年*月**日

*#***;

日新金属新能源汽车核心部件项目正式用电接入工程

****年**月**日

*#***;

长纤塘邻里中心配电工程

****年*月**日

*#***;

风云科技投资红外芯片及探测器项目正式用电接入工程

****年*月*日

*#***;

*#***;

招标代理机构项目负责人:(签名)

招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)

招标人:嘉兴市浙油综合能源销售有限公司

****年**月**日

*#***;

注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起*日内向招标人提出。

投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:

*.投标人必须在公示期内,通过登入"浙江能源投标管家中提出。

*.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。

*.有下列情形之一的异议,招标人有权不予受理:

(一)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;

(二)未在规定的异议期限内提出的;

(三)异议书未按照要求签字盖章的;

(四)异议书未提供有效联系人及联系方式的;

(五)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的;

(六)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的;

(七)异议书内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经招标代理机构或招标人要求仍须补充而未能在规定时间内提供的;

(八)招标人已经作出明确答复,没有新事实证据,就同一问题重复提出异议的。

*.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。

微信客服
公众号
小程序