河北/衡水-2025-11-18 00:00:00
安平京安大红门食品有限公司生猪屠宰、肉制品加工、冷链物流及基础设施建设项目监理评标信息公示
安平京安大红门食品有限公司生猪屠宰、肉制品加工、冷链物流及基础设施建设项目监理
评标信息公示表
招标人:安平京安大红门食品有限公司 开标时间:****年**月**日**:**分
|
有效投标评审结果信息 |
||||||||||||
|
投标单位名称 |
总价(元或 %) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
商务评审得分 |
评审得分(专家个人得分为权重前分数) |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
评审得分 |
|||||||
|
江苏华盛工程咨询股份有限公 |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
*.** |
**.** |
** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
江苏国兴建设项目管理有限公 |
*.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
|
*.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
|
|
|
*.*** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
中基华工程管理集团有限公司 |
*.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
河北亿硕工程项目管理有限公 |
*.*** |
**.** |
* |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
|
*.** |
**.** |
* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
河北中原工程项目管理有限公 |
*.*** |
**.** |
* |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
|
|
*.** |
**.** |
* |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
|
被否决投标人情况信息(如有) |
||||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||||||
|
华理监理咨询有限公司 |
未按要求签字盖章。 |
|||||||||||
代理机构:河北汇航工程项目管理有限公司 评标地点:安平县公共资源交易中心(远程异地)



