| 招标项目名称:安平京安大红门食品有限公司生猪屠宰、肉制品加工、冷链物流及基础设施建设项目监理 招标项目编号:******************** 公示名称:安平京安大红门食品有限公司生猪屠宰、肉制品加工、冷链物流及基础设施建设项目监理中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:安平京安大红门食品有限公司生猪屠宰、肉制品加工、冷链物流及基础设施建设项目监理 | | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:衡水市*安平县 | | 开标时间:********** | 开标地点:安平县公共资源交易中心 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | *万元 | *万元 | 合格 | 自监理合同签订之日起至保修阶段相关服务期结束止 | | * | 建信项目管理有限公司 | *万元 | *万元 | 合格 | 自监理合同签订之日起至保修阶段相关服务期结束止 | | * | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | *万元 | *万元 | 合格 | 自监理合同签订之日起至保修阶段相关服务期结束止 | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 张敬华 | 助理工程师 | 房屋建筑工程、 机电安装工程 | ******** | | * | 建信项目管理有限公司 | 马志宏 | 工程师 | 房屋建筑工程 、机电安装工程 | ******** | | * | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 周雷 | 工程师 | 房屋建筑工程/ 机电安装工程 | ******** | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 符合要求 | | * | 建信项目管理有限公司 | 符合要求 | | * | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 符合要求 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 新东仓储园物流中心工程监理 | 连云港维创科技服务有限公司 | ********** | ******* | | * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 宁淮智能制造产业园智能装备与机器人产业化基地一期工程监理 | 江苏省宁淮智能制造产业园投资发展有限公司 | ********** | ******* | | * | 建信项目管理有限公司 | 中关村智能制造(武邑)协同创新园区基础设施提升改造项目监理 | 河北武邑经济开发区管理委员会 | ********** | * | | * | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 永康市产投新材料产业园建设项目(一期) | 永康市智锋工贸有限公司 | ********** | ******* | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北中原工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 新隆基项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 建信项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 京晟项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 中基华工程管理集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 华理监理咨询有限公司 | * | * | * | * | * | | ** | 中元方工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北三元建设监理有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北中原工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 建信项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 京晟项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中基华工程管理集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 华理监理咨询有限公司 | * | * | * | * | * | | ** | 中元方工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北三元建设监理有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | ** | **.** | | * | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北中原工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | **.** | **.** | | * | 建信项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 京晟项目管理有限公司 | **.** | **.** | | * | 中基华工程管理集团有限公司 | **.** | **.** | | * | 华理监理咨询有限公司 | * | * | | ** | 中元方工程咨询有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北三元建设监理有限责任公司 | **.** | **.** | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 华理监理咨询有限公司 | 未按要求签字盖章。 | *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:安平京安大红门食品有限公司,商莲 ,联系电话:************ 招标代理机构:河北汇航工程项目管理有限公司,联系人:李世豪,联系电话:*************,电子邮件:*******@***.*** 。 联系方式 | 招标人:安平京安大红门食品有限公司 | 招标代理机构:河北汇航工程项目管理有限公司 | | 地址:河北省衡水市安平县英才西街***号 | 地址:河北省石家庄市新乐市 | | 联系人:商莲 | 联系人:封娟 | | 电话:************ | 电话:************* | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:*********@**.*** | *.其他公示内容: / |