潍宿高铁新沂段35千伏至110千伏线路迁改工程监理中标候选人公示
2025-11-18
江苏/徐州 中标结果
潍宿高铁新沂段35千伏至110千伏线路迁改工程监理中标候选人公示
江苏/徐州-2025-11-18 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

潍宿高铁新沂段**千伏至***千伏线路迁改工程监理

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,潍宿高铁新沂段**千伏至***千伏线路迁改工程监理的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

项目

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

徐州金桥建设项目管理有限公司

盐城新源电力建设监理有限公司

江苏常源电力建设监理有限公司

投标报价(

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

冯冬

张瑞成

戴玉宏

工期

***日历天

***日历天

***日历天

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

北辰能源扬州有限公司未按招标文件提供财务审计报告

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

最终排名

项目编号:*****************

项目名称:潍宿高铁新沂段**千伏至***千伏线路迁改工程监理

序号

投标单位名称

总分

排名

*

徐州金桥建设项目管理有限公司

**.**

*

*

盐城新源电力建设监理有限公司

**.**

*

*

江苏常源电力建设监理有限公司

**.**

*

*

江苏天源电力建设监理咨询有限公司

**.**

*

五、拟定中标人:徐州金桥建设项目管理有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自********日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

国网江苏省电力有限公司新沂市供电分公司

江苏日中天工程咨询有限公司

日期:********


微信客服
公众号
小程序