济南市妇幼保健院等离子体手术系统等中标公告中标公告
2025-11-18
山东/济南 中标结果
济南市妇幼保健院等离子体手术系统等中标公告中标公告
山东/济南-2025-11-18 00:00:00

济南市妇幼保健院等离子体手术系统等中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

济南市妇幼保健院等离子体手术系统等中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:等离子体手术系统等
三、分包名称:*包 等离子手术系统、手术器械
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*济南云凡商贸有限公司******山东省济南市槐荫区齐鲁大道****号融策中心****室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南云凡商贸有限公司等离子手术系统 邦士江苏、邦士医疗科技股份有限公司*******套******.******
济南云凡商贸有限公司手术器械桐江、金钟杭州、杭州桐庐江南医疗器械有限公司/ 上海、上海医疗器械(集团)有限公司手术器械厂详见货物清单*批******.******
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王仕凡, 焦会先, 卢丰才, 齐莉英, 刘中才
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:详见招标文件
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*济南云凡商贸有限公司通过
*济南瑞听医疗器械有限公司通过
*山东融汇康信电子科技有限公司通过
*瀚辰医疗(济南)有限公司通过
*青岛瑞华浩润经贸有限公司未通过本项目的特定资格要求:资格证明材料中未提供等离子体手术系统注册证;
*山东视镜医疗器械有限公司未通过本项目的特定资格要求:等离子体手术系统注册证未在有效期内;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*济南云凡商贸有限公司*************
*济南瑞听医疗器械有限公司**.***.***.***.***.****
*山东融汇康信电子科技有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*瀚辰医疗(济南)有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南云凡商贸有限公司
*潍坊医学院附属医院耳内镜灌流手术系统项目潍坊医学院附属医院**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南瑞听医疗器械有限公司评审得分较低
*山东融汇康信电子科技有限公司评审得分较低
*瀚辰医疗(济南)有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市妇幼保健院
地 址:济南市市中区经十路*****号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东百德思招标代理有限公司
地 址:济南市历下区***华润置地广场一区*号楼****室
联系方式:************* 
*.项目联系方式:
项目联系人:田延招
电 话:*************
十一、附件
微信客服
公众号
小程序