[晋能控股]晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司膜内芯二次招标中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-18
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司膜内芯二次招标中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-11-18 00:00:00

晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司膜内芯二次招标中标候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司膜内芯二次招标中标候选人公示

(招标编号:*******************、***************(*))

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司膜内芯(招标项目编号:*******************、***************(*)),经评标委员会评审,确定***晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司膜内芯的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司膜内芯:

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质保期

工期/交货期

*

大连迈泰克科技开发有限公司

*******元

** 个月

卖方接买方通知后按要求时间供货

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

大连迈泰克科技开发有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

大连迈泰克科技开发有限公司

响应

二、否决情况

*.被否决投标人:山东津挚环保科技有限公司

否决原因:招标文件要求:第五章供货要求 *、供货要求中加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标,未标注★的条款,不得作为否决投标的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)。三、主要技术参数及要求:*.* 膜分离器技术要求(*)★膜内芯选用进口品牌,膜内芯材料聚酰亚胺,膜内芯结构平行敞开式(非编织型)膜内芯必须整体原装进口,提供近三年内的原产地证明和报关单。

投标人提供的证明材料:山东津挚环保科技有限公司未提供近三年内的原产地证明和报关单,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

*.被否决投标人:大连大安化工科技有限公司

否决原因:招标文件要求:第五章供货要求 *、供货要求中加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标,未标注★的条款,不得作为否决投标的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)。三、主要技术参数及要求:*.* 膜分离器技术要求(*)★膜内芯选用进口品牌,膜内芯材料聚酰亚胺,膜内芯结构平行敞开式(非编织型)膜内芯必须整体原装进口,提供近三年内的原产地证明和报关单。

投标人提供的证明材料:大连大安化工科技有限公司未提供近三年内的原产地证明和报关单,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司

电话:************

六、联系方式

招标人:晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司

地址:山西省晋城市高平市南城办北陈村北侧

联系人:曹先生

电话:***********

招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****项目二部

联系人:史女士、张先生

电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)

部门电话:************

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:史颖(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序