| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 |
| 投标人名称 |
投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) |
综合评估得分或备注 |
| 四川信钰建设工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川威丰建设工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川佑安工程项目管理有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.*%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川力洪鑫建筑工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 蜀广建工集团有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.*%,合同结算总金额不超过****万元。/第二章“投标人须知前附表”第*.*.* 项规定 |
项目经理未附安*证书,未通过资格评审。 |
* |
| 四川省君源水电建设有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.*%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川双煌建设有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川鼎际建设集团有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川恺昀建筑工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川中鑫建业建设工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川省建翔建筑工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.*%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川塬皓工程技术有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川鑫圆建设集团有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 安徽禹升建设工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.*%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 顺安建筑设计咨询集团有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 湖南恒安工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/第二章“投标人须知前附表”第*.*.* 项规定。 |
类似业绩不满足招标文件要求,项目经理未附安*证书,未通过资格评审。 |
* |
| 四川邛水建设集团有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.*%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 久易茂樽建设有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川铭翔达建设工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川省智力源建筑工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.*%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川盛安工程管理有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 深圳三图建设集团有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川穗兴建筑工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川巨冠建设工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.*%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 金中凯建设集团有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.*%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川省泰坤建筑工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川德茂荣晟建设工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川省嘉宸建设工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.*%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川缔信建设工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 中建远发工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 安徽天凌建设集团有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 天丰建筑集团有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 中创国际建设集团有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 中交一公局集团有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 重庆荣固建筑工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川皓杰建设工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 中晟玖大建筑工程集团有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川昂志建筑工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 江西志帮实业有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 天鸿瑞景集团有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.*%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 中投腾宇建设有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川木森建设工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川鸿吉建设工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川中成泓远建设工程有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.*%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 四川大得顺建设项目管理有限公司 |
招标文件发布的招标清单综合单价的**.**%,合同结算总金额不超过****万元。/无 |
无 |
**.** |
| 其它需公示的内容 |
无 |
| 监督部门名称及监督电话 |
项目审批部门:/ |
联系电话:/ |
| 行业主管部门:/ |
联系电话:/ |
| 异议投诉注意事项 |
*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;
投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
招标人主要负责人签字、盖单位章: |
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |