河北/保定-2025-11-18 00:00:00
容城县看守所食堂食材采购项目(二次)中标(成交)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:*****************
二、项目名称:容城县看守所食堂食材采购项目(二次)
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| * | 报价:******(元) | 容城县九五八商贸有限公司 | 河北省保定市容城县容城镇罗萨大街***号 |
*.供应商排名和评分:
| 标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
| * | 容城县九五八商贸有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
| * | 容城县泽信商贸有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
| * | 河北雄安永立供应链有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
| * | 高新区麦穗商行(个体工商户) | 通过 | **.** | * | * |
| * | 保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司 | 不通过 | * | * | 未按采购文件要求提供具备食品生产或经营许可证或行业相关经营许可证(备案证)或备案证明(提供主管部门合法备案的截图,需在截图后提供截图来源网址,未提供或提供错误的视为无效投标)。】,不符合采购文件要求,不符合采购文件要求 |
| * | 河北云知舟科技有限公司 | 不通过 | * | * | 未按采购文件要求提供【具备食品生产或经营许可证或行业相关经营许可证(备案证)或备案证明(提供主管部门合法备案的截图,需在截图后提供截图来源网址,未提供或提供错误的视为无效投标)。】,不符合采购文件要求,不符合采购文件要求 |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| * | 容城县看守所食堂食材采购项目(二次) | 容城县看守所食堂食材采购项目(二次)成交公告 | 拟选择*家服务单位进行容城县看守所食堂食材采购配送服务 | 符合采购人要求 | 自合同签订之日起一年 | 合格 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵聚莹(第*标项名称采购人代表),赵春玲,张光
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按照国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格【****】***号)规定,本项目按成交金额参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[****]****号 ,约定由中标人在领取中标通知书前一次性支付完毕。
*.代理服务收费金额(元):****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:容城县公安局
地 址:容城县板正南大街**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:中大宇辰项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、****
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:刘莉琳
电 话:*************
附件信息:
***.**



