2025年包头市昆都仑区卜尔汉图镇哈德门村0.1827万亩高标准农田建设项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-17
内蒙古/包头 中标结果
2025年包头市昆都仑区卜尔汉图镇哈德门村0.1827万亩高标准农田建设项目中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/包头-2025-11-17 00:00:00
****年包头市昆都仑区卜尔汉图镇哈德门村*.****万亩高标准农田建设项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
****年包头市昆都仑区卜尔汉图镇哈德门村*.****万亩高标准农田建设项目中标候选人公示*.标段概况:标段名称:****年包头市昆都仑区卜尔汉图镇哈德门村*.****万亩高标准农田建设项目招标编号:********************标段编号:***********************开标时间:************:**开标地点:包头市公共资源交易中心公示期:**********至***********.中标候选人基本情况:第一名:内蒙古中核实业有限公司投标报价:*******.**元项目经理:刘雨佳证书名称:水利水电工程注册二级建造师证书编号:**********安全生产考核合格证书:蒙建安*(****)*******计划工期:***日历天。质量标准:符合国家工程验收标准安全承诺:符合国家工程安全标准中标候选人业绩情况:(*)项目名称:赤峰市林西县五十家子镇五十家子村耕地储备库治理项目建设单位:林西县自然资源局合同签订时间:****年*月**日中标价格:*******.**元(*)项目名称:青山区大庙沟历史遗留砂坑治理工程建设单位:包头市青山区农牧局合同签订时间:****年*月**日中标价格:*******.**元(*)项目名称:乌拉特中旗****年盐碱地等耕地后备资源利用建设项目(*)施工第三标段建设单位:乌拉特中旗自然资源局合同签订时间:****年*月**日中标金额:********.**元第二名:内蒙古奕林建设工程有限公司投标报价:*******.**元项目经理:郭晓敏证书名称:水利水电工程注册二级建造师证书编号:蒙************安全生产考核合格证书:蒙水安************计划工期:***日历天。质量标准:符合国家工程验收标准安全承诺:符合国家工程安全标准中标候选人业绩情况:(*)项目名称:****年科左中旗新建和改造提升高标准农田建设项目(水源及管道**标段)建设单位:科尔沁左翼中旗农牧局合同签订时间:****年*月*日中标金额:*******.**元(*)项目名称:****年通辽市开鲁县小街基镇*.****万亩高标准农田建设项目等**个项目(第一标段)建设单位:开鲁县农牧局合同签订时间:****年*月**日中标金额:********.**元(*)项目名称:***年呼伦贝尔市鄂伦春自治旗旱作高标准农田建设项目施工第九标段(****年呼伦贝尔市鄂伦春自治旗大杨树镇振兴村旱作高标准农田(第九标)建设单位:鄂伦春自治旗农牧科技局合同签订时间:****年*月**日中标金额:********.**元第三名:内蒙古瑞源建设有限公司投标报价:*******.**元项目经理:邹露证书名称:水利水电工程注册二级建造师证书编号:**********安全生产考核合格证书:蒙水安************计划工期:***日历天。质量标准:符合国家工程验收标准安全承诺:符合国家工程安全标准中标候选人业绩情况:(*)项目名称:****年乌兰察布市察右中旗高标准农田建设项目施工一标段建设单位:察右中旗高标准农田建设项目建设管理处合同签订时间:****年*月**日中标金额:*******.**元(*)项目名称:****年呼伦贝尔市扎兰屯市蘑菇气镇宫家街村*.**万亩旱作高标准农田建设项目建设单位:扎兰屯市农牧和科技局合同签订时间:****年*月*日中标金额:********.**元(*)项目名称:****年准格尔旗沙圪堵镇、布尔陶亥苏木旱作高标准农田建设项目施工二标段建设单位:准格尔旗高标准农田建设管理办公室合同签订时间:****年*月**日中标金额:********.**元*.否决投标人投标的原因及依据:*.上海华维可控农业科技集团股份有限公司废标理由:单位*未按招标文件投标人须知前附表**.*施工组织设计暗标编制要求进行编制,附表三、四、五、六表头字体未按施工组织设计暗标编制要求中“*.字体、字号:目录统一用宋体三号字,章节标题统一用宋体小二号,*内容字体为五号宋体,全部文字内容(包括标题、正文、图表及图表内文字、页码)不允许采用加粗、倾斜、下划线、删除线、字符底纹、轮廓、阴影、映像、发光、艺术字等文字效果。”的要求编制依据:详见招标文件“第三章评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章投标人须知”总则。*.联系方式:招标人:包头市昆都仑区农牧局地址:包头市昆都仑区联系人:赵女士联系电话:************招标代理机构:内蒙古鑫研项目管理有限公司地址:内蒙古自治区包头市土默特右旗萨拉齐镇科技大街北侧紫晶苑小区*段**号商店联系人:郭工电话:*************.监督部门:包头市昆都仑区人民政府*.提出异议的渠道和方式:以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。*.发布媒体:中国招标投标公共服务平台(*****://**********.*************.***/)、内蒙古自治区公共资源交易网(****://******.***.***.**/)、内蒙古自治区包头市公共资源交易网(*****://******.***.***.**/****/**********/*****.****/)发布。
附件:
附件*
微信客服
公众号
小程序