百城公司信息化系统运维服务-中标候选人公示
2025-11-18
福建/厦门 中标结果
百城公司信息化系统运维服务-中标候选人公示
福建/厦门-2025-11-18 00:00:00

中标候选人公示

招标编号为************百城公司信息化系统运维服务,该项目招标于********依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、公示期:*****************日。

二、否决其投标的投标人及原因:福建省邮电工程有限公司:未按招标文件要求提供业绩证明材料,资格性审查未通过

三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:

排名

投标人名称

综合得分

*

中邮科通信技术股份有限公司

**.**

*

中国电信股份有限公司厦门分公司

**.**

四、推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标候选人

投标人名称

运维服务费用含税总报价

(元/月)

第一中标候选人

中邮科通信技术股份有限公司

*****

第二中标候选人

中国电信股份有限公司厦门分公司

*****

五、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称:厦门路桥百城管理咨询有限公司

招标人地址:厦门市思明区莲前西路***号**楼

招标人联系方式:***********

路桥百城公司纪检监察室监督电话:************。

招标代理部 签于 2025/11/18 10:00:29
微信客服
公众号
小程序